В целом жилой комплекс понравился - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Валентин, опубликован 2021-03-26 10:48:01

Валентин 26 марта, 2021 год Воспользовались программой «Семейная ипотека» и купили 2-х комнатную квартиру в строящемся ЖК. Помимо самой квартиры, которая будет с панорамными окнами и современными коммуникациями, нам с супругой понравился план жилого комплекса в целом. Здесь не будет небоскребов, а только дома от 3 до 8 этажей, поэтому рассчитываю на теплую добрососедскую обстановку. Сейчас от возводящегося ЖК до ближайших магазинов и кафе надо ехать на машине, но со временем здесь должен появиться торгово-офисный центр, а также от ЖК до станции МДЦ будет курсировать автобус. Так что мы смотрим в будущее и ждем.

Анастасия
31 марта, 2021 год
Это вы верно подметили, что малоэтажное строительство и ограниченное количество людей рядом настраивают на мысль о тишине и спокойной, размеренной жизни. А ближе к центру по такой цене ничего нормального не найти, только крошечные квартирки с комнатами по 10 квадратов. Если уж брать жильё - то просторное.
София
29 марта, 2021 год
А мы хотели взять квартиру для сына неподалёку в районе юга, но цены на жильё сейчас просто невообразимые. Единственный вариант был взять что-то на этапе строительства, что мы, собственно, и сделали. Как раз к моменту завершения, сын должен окончить учёбу, и если захочет жениться, уже будет своя собственная квартира, куда не стыдно молодую жену привести)
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
26 марта, 2021 год
Валентин , здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс