Считаем, что предложение для покупки очень даже неплохое - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Руслан, опубликован 2021-04-16 12:35:38

Руслан 16 апреля, 2021 год Новую Щербинку посоветовал риэлтор, мы с женой достаточно долгое время потратили на поиск подходящей для будущей жизни недвижимости, но в итоге остановились на двухкомнатном варианте в одном из литеров этого ЖК. Нравится, что строительство не тормозится, застройщик в этом плане ответственный и исполнительный. Судя по всему дома будут очень комфортными для жизни и современными. Для жильцов рядом всё необходимое, запланировано активное развитие инфраструктуры. Считаем, что предложение для покупки очень даже неплохое, особенно за такую цену на квадратные метры жилья.

Светлана
1 июля, 2021 год
Мы вот тоже Новую Щербинку рассматриваем, риелтор активно ее хвалит. Нравится, что будут уютные дворы, где можно гулять с детьми или на велосипедах покататься, и видеонаблюдение - безопасность никому не помешает. Плюс я как раз хотела, чтобы дома не высокие, тут этажность оптимальная
Мария
12 мая, 2021 год
Согласна с вами. Тоже долго изучали разные предложения перед покупкой квартиры и именно у этого ЖК на наш взгляд было самое оптимальное сочетание по цена-качество за квадратный метр. Очень удачное расположение - тихое, экологически чистое место, но при этом добираться удобно до города. Продуманны разные детали в плане инфраструктуры, в этом плане архитекторы хорошо поработали. Надеемся сдача будет вовремя. Уже потихоньку с мужем готовимся к переезду, планируем как и что у нас будет в новой квартире.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
19 апреля, 2021 год
Руслан, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Мы тщательно следим за качеством строительных работ для того, чтобы наши клиенты долгие годы оставались довольны своей квартирой.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс