В Новой Щербинке нам будет более комфортно, потому что застройщик всё - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Дмитрий, опубликован 2021-05-24 17:54:42

Дмитрий 24 мая, 2021 год Когда мы узнали, что тут можно купить хорошую, большую квартиру сразу с ремонтом для нашей многодетной семьи, да еще и в новом микрорайоне, то решили не упускать возможность. Оформили ипотеку с господдержкой. Думаю, что в Новой Щербинке нам будет более комфортно, потому что застройщик всё для этого предусмотрел. Это и расположенность рядом с лесом, и всего 20 домов - не многоэтажек, самые высокие 8 этажей, и парковка, и вся инфраструктура для нормального существования любого человека. Мы по таблице на их сайте рассчитали примерную ежемесячную стоимость, нас всё устроило. Оформление договора с банком, с первоначальным взносом и т.п. не составило большого труда и возни с документами.

Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
25 мая, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс