Очень зеленый и уютный район на границе с Новой Москвой - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Валерий, опубликован 2021-05-25 12:16:01

Валерий 25 мая, 2021 год На мой взгляд если и менять жилищные условия, то лучше уж вложиться в новостройку, чем брать на вторичке. Поэтому для покупки 3-х комнатной квартиры рассматривали варианты только первичного жилья и желательно с улучшенными условиями, а также в экологически чистом районе, потому что может жить ближе к центру и удобнее, но дышать всеми этими выхлопными газами и пылью как-то не очень хочется. Хочется быть здоровыми)
В большинстве ЖК сейчас строят свой детский сад и школу прямо во дворе, это для нас тоже был важный критерий. Предложений на рынке оказалось достаточно много, но рассматривали только самые актуальные и в районе юга. В этом случае, уже часть была отсеяна, а если еще и учитывать стоимость и удобство, то осталось на выбор всего несколько ЖК, среди которых и выбирали.
Раздумывали месяца два. Прежде чем заключить договор на покупку квартиру, лично съездили на стройплощадки и посмотрели на ход строительства, а также на местность, в котором будущие дома располагаются. После такого осмотра, решили остановиться именно на этом ЖК, как-то он показался нам удачным по всем параметрам. Находится на границе с Новой Москвой, далеко от других жилых кварталов, в таком уединении. Собственно, это строящийся небольшой городок, в котором будет все свое, с невысокими домами (максимальная этажность - 8), окруженный зеленью, и в то же время, находящийся недалеко от транспортной развязки.
Учитывая продажи от компании застройщика, еще и переплачивать при покупке не пришлось. Документы оформляли также в офисе застройщика, плюс с вложениями материнского капитала, который у нас был не использованным. Если же говорить о самих квартирах, то мы выбрали одну из самых больших, с 2-мя санузлами и балконами, французским остеклением, но с черновой отделкой, так как ремонт хочется сделать самим, не просто что-то типовое.
В общем, если уж и покупать новую квартиру, то такую, которая будет полностью соответствовать всем пожеланиям. И нам Новая Щербинка подошла отлично. Сейчас остается только ожидать сдачи жилья и заселения.

Алина
4 июня, 2021 год
Мы наверное в числе первых купили тут двухкомнатную квартиру, подумали что хорошие варианты быстро разберут. Квартира у нас просторная, показывали макет будущего помещения, все устроило. Удобно, что потолки высокие, таким далеко не каждая квартира может похвастаться. И окна большие с видом на местность. Плюс система видеонаблюдения, с закрытым дворами, за безопасность можно не переживать.
Евгения
4 июня, 2021 год
Думаю, довольно уютный ЖК получится, очень ждем! Конечно, его еще нужно достроить и возвести всю сопутствующую инфраструктуру, но компания застройщика все это взяла на себя
Игорь
3 июня, 2021 год
Мы с женой через пару лет выходим на пенсию и свои сбережения сюда вложили, чтобы детям оставить квартиру в центре. А тут место для нас в самый раз, в зеленой зоне, вдали от шума мегаполиса, от которого порядком устали. В 10 минутах езды от комплекса магазины и кафе, но в перспективе все появится в самом ЖК.
Владимир
1 июня, 2021 год
Привет будущим соседям:) Нас тоже привлекла Новая Щербинка, по проекту будет очень уютный район, мы подсуетились с ипотекой потому что в начале 2020 г цены были очень привлекательные. Вчера заезжали на стройку - идет полным ходом, так что должны по срокам уложиться.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
25 мая, 2021 год
Валерий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс