Если сравнивать с другими жилыми комплексами, этот выигрывает по многи - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Анастасия, опубликован 2021-06-17 14:44:30

Анастасия 17 июня, 2021 год Мне кажется хороший вариант жилья на юге, недалеко от Москвы. Если сравнивать с другими жилыми комплексами, этот выигрывает по многим пунктам – малоэтажная застройка, большие окна от пола до потолка, удачные варианты планировок, будет видеонаблюдение и много парковочных мест. Ходят автобусы до метро, и говорят до мцд щербинка отдельный маршрут запустят, но в хорошую погоду я считаю можно и прогуляться.

Ирина
1 июля, 2021 год
сейчас малоэтажки снова популярными становятся, все устали от высоток) очень радует что планируют достаточно развитую инфраструктуру (магазины, школы и так далее, думаю и фитнес-центр появится). поэтому и купил здесь квартиру, когда стало очевидно, что после постройки цены взлетят до небес.
Анна
22 июня, 2021 год
Согласна, нам тоже понравился этот вариант, изначально предложил муж. Понравилась и планировка, и расположение комнат, и наличие парковки на 900 мест, за машину можно не переживать, есть куда ставить. Что от Москвы недалеко да, тоже об говорили с мужем. И с ипотекой нам повезло, оформили по выгодным условиям.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
18 июня, 2021 год
Анастасия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс