Переезд планируется не скоро, но главное знаем что он будет - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Валентин, опубликован 2021-07-01 12:57:12

Валентин 1 июля, 2021 год Думали мы думали, на каком месте вить свое семейное гнездышко, и после того как пообщались со знакомым риелтором, который нас сориентировал и подсказал по нашим пожеланиям несколько вариантов, пришли к выводу что Щербинка вполне приличный и перспективный район. Однозначно могу сказать о надёжности и успешной сделке в плане приобретения недвижимости, все было чисто и прозрачно, оформление тоже надолго не затянулось. Все проекты и вариации нам сотрудники предоставили, причём выбор был довольно широкий. Мы уже определились в этом плане и рассматривали трёхкомнатные апартаменты. Высокие потолки и по квадратуре нас всё устраивает, планируем реализовать тут оригинальное дизайнерское решение, жена будет этим заниматься. Хочу отметить расположение района, и транспортную доступность, но что нас привлекло – строительство 2 детских садов, своей школы. А еще торгового центра, то есть весь необходимый сервис будет буквально в шаговой доступности, что является довольно большим преимуществом при выборе. В общем предусмотрели для удобства жителей все до мелочей. Общаемся постоянно с менеджерами, и строительство на данной стадии оцениваем как достаточно интенсивное, без ущерба качества. Отмечу отличную иллюминацию, что явно видно по планировке, а так же качественное оформление самих домов, ничего кричащего, все скромно и со вкусом. Дополнительным стимулом считаем что сам район чистый и спокойный, плюс свежий воздух, благоустройство дворовых территорий так же учитывали. Экологичность в наше время тоже имеет значение, а район расположен именно в таком месте, где рядом нет вреда и загазованности сильной. Кстати наши хорошие друзья так же собираются приобрести квартиру в этом ЖК, им он также понравился, ну а мы в свою очередь рады перспективе стать соседями. И в дополнение добавлю, что стоимость за метр квадратный является по рыночным меркам умеренной и приемлемой, и напрямую от застройщика, без перекупщиков. Мы в курсе происходящего, и отмечаем хорошее отношение к дольщикам со стороны руководства компании.

Павел
16 июля, 2021 год
Здравствуйте! Я вложился в 2-комнатную квартиру в 14 корпусе, за такую сумму в москве предлагали только крошечные однушки. А тут хоть будет где развернуться. И до работы мне удобно добираться на метро.
Ольга
2 июля, 2021 год
Вот и мы с мужем выбрали новую щербинку. Просматривались долго, изучили весь рынок, почти на всех площадках строительных побывали и уже своими глазами оценивали место, расположение и т.д. Щербинка из всех вариантов была самым оптимальным и по стоимости, и по инфраструктуре планируемой. Большой плюс, что все дома в этом комплексе будут в основном малоэтажными. Ну и конечно же для нас важно, чтобы было предусмотрено всё для семей с детьми, тут о них позаботились. Строительство идёт по плану, так что с нетерпением ждём
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
2 июля, 2021 год
Валентин, здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Мы тщательно следим за качеством строительных работ для того, чтобы наши клиенты долгие годы оставались довольны своей квартирой. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс