Думаю всей семье тут будет комфортно, ждем сдачи - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Ольга, опубликован 2021-07-27 11:42:30

Ольга 27 июля, 2021 год Снимаем с мужем квартиру в огромном доме, которые в народе называют муравейниками, и в последнее время начали понимать, что как-то нам не по себе, все время чувствуем тревожность и усталость. Хочется спокойствия, куда-то за город, где поменьше машин, домов и людей, интровертами в общем с годами стали. Тем более начали задумываться о пополнении в семье, нам уже обоим за 30. Первоначально появилась идея купить дом в каком-нибудь коттеджном поселке, но муж работает в городе, и на дорогу бы уходило 2,5 часа в одну сторону, это слишком много. Решили искать место, которое было бы относительно далеко от центра, но откуда можно было в случае необходимости везде добраться, в том числе на работу. Занялись поиском квартиры в негусто населенном пункте, что-нибудь недорогое в ипотеку. Просмотрели большое количество ЖК, но ни одно не подходило под наши критерии: попадались либо те же самые короба в 25 этажей, а если хорошие места, то по нереально завышенным ценам (до сих пор не понимаю как можно выставлять такие ценники и в чем вообще тут логика). Тогда мы и поняли, что нужно посмотреть те ЖК, которые еще в процессе строительства, чтобы хорошо по цене выгадать, вот так и нашли данный комплекс. Тут будет все, что нам нужно: и вполне удобные квартиры по планировкам, и места для парковки, и автобусы до метро и много всего другого, но самое важное для нас, это то, что тут нету многоэтажек, все дома между собой чередуются, создавая визуально лесенку. Дворы большие, простора много, не то что у нас сейчас. Также очень понравилось то, что в районе планируется строительство школ и детских садов, так что возможно пополнение в семье у нас появится даже раньше, чем мы думаем. Согласовались с мужем и решили, что однозначно будем брать квартиру в данном ЖК, осталось только выбрать. Остановили наш взгляд на одной привлекательной двухкомнатной квартире. Очень понравился проект, уже передали все чертежи и замеры дизайнеру, разрабатываем стиль помещений и материалы подбираем. Выплачиваем ипотеку за нее и ждем не дождемся, когда сможем заселиться в свою квартиру, где все как нам хочется, а за окном деревья, а не очередное серое здание.

Екатерина Белоусова
9 августа, 2021 год
Аналогичная ситуация. Мы с мужем с маленьких городков приехали в Москву и уже очень устали от мегаполиса. Отдыха дома нет абсолютно - шумные соседи, транспорт, так давят на психику. Держит тут только хорошая работа. Узнали о ЖК случайно и это реально спасение. Такой себе маленький, спокойный городок, и рукой подать до большого. В первой очереди дома по хорошим ценам, оформили ипотеку
Валерия
4 августа, 2021 год
Купили квартиру здесь на стадии строительства по очень выгодной цене. Конечно, придется подождать, но свое жилье того стоит. Район и правда отличный, очень тихо, есть где погулять – мы уже все окрестности осмотрели. Сейчас тоже потихоньку планируем интерьер нашей квартиры. Взяли двухкомнатную, так как у нас дочка 4 года
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
28 июля, 2021 год
Ольга, здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс