Трешка в новом ЖК - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Анна Лукина, опубликован 2021-09-02 12:52:34

Анна Лукина 2 сентября, 2021 год Удачно купили трехкомнатную квартиру, специально, кстати, искали ЖК на стадии строительства, поскольку цена в этом случае куда более привлекательная. Приобрели в рассрочку, вариантов оплаты много. Проект ЖК непохож на большинство вариантов, которые мы рассматривали, будет такой уютный квартал с малоэтажными домами, уютными дворами, для авто построят специальный паркинг. Будет своя школа и 2 детских садика, для нашей молодой семьи - прям идеальный вариант. А как здесь красиво, душа радуется) Лес недалеко плюс ручей, в общем живописно

Анна Петрова
16 сентября, 2021 год
Сама жду не дождусь, когда перееду в этот жк, очень он похож на какой-нибудь небольшой европейский городок. Да и сама квартира порадовала: высокие потолки, просторные комнаты, большие окна с отличными видами.
Милана Романова
15 сентября, 2021 год
С мужем взяли в этом ЖК квартиру в рассрочку. Удобно, что тут вообще предложили много вариантов оплаты и мы выбрали этот, взяли двушку) Надеюсь, квартал получится уютным, как раз не будет громоздких многоэтажек. Пока мне все нравится, надеюсь после сдачи дома я не разочаруюсь.
Анна Новикова
14 сентября, 2021 год
Мы с мужем давно хотели переехать в уютное тихое место, когда был старт продаж квартир в этом квартале, мы сразу же оформили покупку. Нам повезло, что свободных вариантов было еще много и мы успели купить двушку на пятом этаже. Он еще не сдан, инфраструктуры еще нет, лес для прогулок рядом)
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
3 сентября, 2021 год
Анна Лукина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала.
Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс