Удачная покупка - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Роман Мальцев, опубликован 2021-09-06 12:01:00

Роман Мальцев 6 сентября, 2021 год Я выбрал у них квартиру, потому что понравилась планировка и расположение внутренних помещений. Плюс все квартиры идут с высокими потолками. А еще очень радует район. Рядом пока мало всего, есть 1 магазин, но по проекту первые этажи в домах под аренду так что думаю все появится

Лев Марков
17 сентября, 2021 год
Думаю, что всю инфраструктуру со временем построят. И будут поблизости магазины, парковки, площадки, аптеки. Район хороший, уютный, да и с экологической точки зрения там можно вполне комфортно жить. Тем более что застройка будет не многоэтажная, планировки квартир просторные, да и пейзаж вокруг одно загляденье.
Арина Лаврова
16 сентября, 2021 год
Получится отличные район, когда все достроят. Так что я тоже там присматриваю квартиру. Благо планировки уже сейчас можно оценить и посмотреть на их сайте. В принципе они современные и очень практичные. Помещения большие и просторные, потолки высокие, широкие окна... Все условия для комфортной жизни.
Диана Ткачева
15 сентября, 2021 год
Хороший район, уютное расположение домов, нет чрезмерного шума и экология нормальная. Главное, чтобы все объекты были достроены. Тогда и инфраструктура будет в порядке. Ну, и сами квартиры тоже пока что строятся. Поэтому планировку можно лишь в интернете посмотреть. Но в целом она отличная, квартиры просторные и выбор точно есть. Тем более что стоят они не столь и дорого.
Сергей Медведев
14 сентября, 2021 год
Тоже смотрел район и планировки будущих квартир. Понравилось то, что район получается уютный и планировки просторные. Вроде даже должны быть высокие потолки и большие окна. А пейзаж там действительно отличный. Так что посмотреть будет на что. В общем, решил в будущем приобрести там квартиру)
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
7 сентября, 2021 год
Роман Мальцев, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям.
Мы активно благоустраиваем территорию ЖК, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс