Не типичная новостройка - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Елизавета Старикова, опубликован 2021-09-07 12:49:59

Елизавета Старикова 7 сентября, 2021 год Когда созрели для покупки собственного жилья, рассматривали огромное количество вариантов, но сразу определились с тем, что это будет новостройка. Исходя из этого уже стали анализировать рынок застройщиков. Объездили на самом неделе несколько объектов, за мкадом сейчас много типовых ЖК возводится, прям как под копирку, и далеко не во всех предусмотрена школа или свой детский сад, в основном просто дома и магазины. Нам этого было мало, хотели всего и сразу. Этот ЖК нашли через риелтора, когда увидели предложение о покупке квартиры по выгодной цене, с возможностью оформления семейной ипотеки от Сбербанка, сразу же стали приглядываться к квартирам.
Здесь строится 20 домов, но все они небольшие, с панорамным остеклением. На самом деле только тут увидели 2 санузла в двушках, обычно в трешках такая опция. Очень подкупило, что в Щербинке как раз школу и сад для детей предусмотрели, строительство должны начать со второй очередью. В общем-то долго раздумывать не стали и в мае 2020 оформили в ипотеку 2-х комнатную квартиру. Сейчас же находим все больше плюсов в том, что купили тут квартиру и что сделали это еще год назад, ведь цены на жилье потихоньку растут, да и квартир осталось не так много.
Из отдельных преимуществ, которые лично для нас имеют значение – наличие небольшого леса рядом, а значит возможность гулять на свежем воздухе. Дворики в комплексе по проекту отлично оборудованы как для детей, так и для взрослых. Можно будет и отдыхать, и спортом заниматься, и на велосипеде кататься по отдельным дорожкам. Парковка автомобилей расположится по внешнему периметру, и еще один большой плюс это многоуровневый паркинг, то есть можно не только на улице запарковать машину, но и под крышей. За стройкой наблюдаем в основном через соцсети, благо сейчас такое время что все онлайн, как на ладони. Застройщик постоянно новые посты выкладывает, отвечает на вопросы, держит в курсе. В целом, надеемся что сдача квартир пройдет в оговоренный договором срок, хочется уже переехать в собственную квартиру и не платить за съемную.

Валерия Барсукова
16 сентября, 2021 год
Полностью с вами согласна, этот ЖК отличается от десятков других и имеет свою индивидуальность. Нам с мужем и детьми и само место очень пришлось по душе, и природа вокруг. Плюс прекрасная транспортная доступность. Для нас тоже важно что запланирована и школа, и детсады. Планировка у квартир самая разнообразная. Сложно было выбрать, так как все они хороши. Ну и конечно здорово, что застройщик максимально широко освещает в соцсетях всё что происходит со строительством. Всё идёт согласно графику, так что заселение в нашу новую квартиру не за горами. Вся наша семья этого ждёт с нетерпением
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
8 сентября, 2021 год
Елизавета Старикова, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Мы активно благоустраиваем его территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!
Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Мы тщательно следим за качеством строительных работ для того, чтобы наши клиенты долгие годы оставались довольны своей квартирой. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс