удачная инвестиция - Отзыв о ЖК Savin family (Казань)

От Саша, опубликован 2022-06-26 01:09:51

Саша 26 июня, 2022 год Считаю большой удачей, что мы успели в первый поток продаж. Квартиру смотрели не для себя, а для инвестиции и соответственно дальнейшей сдачи. Многие для этих целей берут студии или однушки, но мы решили смотреть чуть шире и взяли двушку. В Уфе сейчас, если обращали внимание, да и вообще по России мне кажется, многие обзаводятся семьёй. Всё чаще встречаем молодые семьи с детьми, а в Tau House, несмотря на всю его инновационность, довольно много деталей предусмотрено именно под семьи. Тот же лобби со специально отведёнными местами под хранение колясок. Там, конечно, можно хранить и велосипеды, и эти громоздкие самокаты, которые не знаешь куда приткнуть в квартире. Территория закрытая и охраняемая, поэтому, предполагаю, беспокоиться и сохранности всего перечисленного вряд ли стоит. Ну и плюсом, опять же, что скорее всего никуда не денутся с закрытой территории. А поскольку не у всех семей с детьми есть свободные средства на первый взнос, многие жильё снимают, и думаю именно в этом ЖК квартиры семейные будут пользоваться большим спросом как раз благодаря удобству и безопасности. Правда, на территории ЖК не предусмотрены образовательные учреждения, школы и садики, но их в принципе хватает в округе, многие в шаговой доступности. Поэтому никаких проблем с тем, чтобы пристроить ребёнка в садик и школу не появится.
Одним словом, считаю, что вложение было удачным. Новый ЖК, московский надёжный застройщик, и много сопутствующих плюшек, ориентированных на комфорт людей любого социального статуса — в браке, одиноких или семей с детьми.
Достоинства:
  1. предусмотрены все удобства как для семей с детьми, так и для живущих самостоятельно, удачная инфраструктура поблизости, закрытая охраняемая территория
Недостатки:
  1. на территории ЖК нет школы садиков, но имеются поблизости в достаточном количестве

ЖК Savin family (Казань)

Застройщики