ЖК пришёлся по душе - Отзыв о ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..."

От Гость, опубликован 2022-12-08 15:15:44

Гость 8 декабря, 2022 год Я очень долго мечтала о собственной квартире, и вот этот момент настал. Для меня выбор подходящего места был очень не легким. Я человек со своим мировоззрением и мироощущением, много изучала информации о внутренней и внешней окружающей нас энергетике.
Мне очень понравился этот ЖК, меня вдохновило и обаяло место его нахождения.
При выборе квартиры стоит ориентироваться на свои собственные ощущения. Самое важное – первое впечатление, самые первые ощущения. Если при выборе вас ничего внутренне не насторожило, то это отлично. Поэтому прислушиваться к своей интуиции, к своему внутреннему восприятию нужно обязательно.
Как ни странно, на энергетику дома влияет и вид, открывающийся из окон. Чем больше деревьев будет под вашими окнами, тем лучше. Это благотворно отражается на общей энергетике дома, вносит свои положительные коррективы, помогает гармонизации помещения. А из окон моей будущей квартиры будут открываться великолепные виды. Окна будут выходить на юг, поэтому дома будет всегда солнечно, уютно и тепло)
Конечно же я съездила на место стройки, чтобы полностью убедиться в правильности своего решения, все таки в эту покупку вкладывается большое количество денег. Погуляла по парку «Лосиный остров», подышала свежим воздухом и послушала пение птиц. Это место просто райский уголок, среди шумного и многолюдного мегаполиса.
Учитывая все вышеперечисленные факторы, в этой квартире мне будет жить легко.
Вот я все о положительном, да о плюсах, но есть и минусы, но это тоже для кого как. Пока, на настоящий момент тут не удобная транспортная развязка, не полноценно развитая инфраструктура, далеко до метро. И если у вас нет своего личного транспорта, то, по моему мнению, вам здесь жить будет трудно. Но тут личный выбор каждого. Кому, что по душе.

ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..."

Застройщики

Полис Групп