Отличный вариант для семьи с детьми - Отзыв о ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..."

От Сергей, опубликован 2023-01-03 11:50:23

Сергей 3 января, 2023 год В начале года задались с женой целью - купить себе жилье. Дело в том, что скоро у нас появится второй ребенок, и мы бы хотели переехать в более спокойное и тихое место, но не за тридевять земель. Много ездили на просмотры объектов, но ЖК Сказочный лес выгодно выделялся на фоне остальных вариантов, поэтому остановили свой выбор на нем. Цена для комфорт класса более чем приемлемая.

Комплекс расположен рядом с Лосиным островом - а значит нам с детьми всегда будет где погулять. К тому же с таким шикарным национальным парком прилагается хорошая экология.

Сам по себе район спальный, предусмотрен подземный паркинг, так что двор не будет утыкан машинами. Поскольку территория будет закрыта, то детей можно будет отпускать гулять во дворе на площадке со спокойной душой. Безопасность - превыше всего.

Дизайнерская концепция ЖК нам с женой пришлась по душе. Здорово, что дома не бездушные коробки, а имеют свой характер. В общем, сейчас следим за прогрессом стройки, надеемся в конце 23-го года въехать всей семьей
Достоинства:
  1. удобное месторасположение рядом с огромным парком, наличие подземного паркинга, закрытая территория
Недостатки:
  1. немного затянулись сроки сдачи

ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..."

Застройщики

Полис Групп