Канефрон лекарственный препарат - Отзыв о Канефрон Бионорика

От Камила, опубликован 2024-04-09 11:10:08

Камила 9 апреля, 2024 год Хоть смейтесь, хоть плачьте, но цистит неизбежен. Причин, вызывающих это неприятнейшее событие, такое огромное количество, что с этим все равно столкнутся все. Вроде даже, не хочу врать, но слышала, такое случается даже у мужчин. Так вот – мой реальный опыт и совет. Нагрянуло сие недоразумение и в мою прекрасную беззаботную жизнь. Проснулась от того, что не просто хочу в туалет, а аж живот скрутило. За утро сбегала несколько раз и каждый раз было ощущение, что из меня кипящие ежики льются. Тупое какое-то сравнение, но было противно и обидно. Обидно, потому что не знала, что с этим делать. Хорошо, что с мамой отношения доверительные. Она мне сразу притащила вот этот Канефрон, говорит, что сама им спасается и в аптечке всегда прозапас держит. В универе сидела со своими ежами и хотелось рыдать. Впереди были выходные, и их я провела на горшке с книжкой, запивая свою обиду таблетками. К концу выходных стало сильно полегче, а когда упаковка закончилась, я пошла и купила сразу две. Одну себе оставлю, на всякий случай, вторую маме обратно в аптечку.
Достоинства:
  1. помогает это факт
Недостатки:
  1. не было

Канефрон Бионорика

Противовирусное