Эффект отличный, долгоиграющий, но будьте осторожны при нанесении - Отзыв о Капсикам

От Мирослава, опубликован 2021-08-22 17:01:55

Мирослава 22 августа, 2021 год Я использую Капсикам при обострении шейного остеохондроза и как ни странно от начинающегося варикоза (диагноз не ставили, сама подозреваю). Вены периодически побаливают, но это не главная проблема. Ноющие боли не дают покоя по ночам, особенно при резкой смене погоды. Капсикам для меня стал спасением, и я заметила кстати, что боли стали появляться реже.
Теперь о нанесении. Аппликатором мучиться я не стала, это нереально. Наношу руками, потом их хорошенько мою. И никогда, слышите, никогда!!! Не наносите мазь перед душем! Жечь будет так, что забудете, что и где у вас болит) После этого случая и узнала про то, что сначала надо пробовать наносить тонко, потом лучше еще намазать, если всё же жжет, снимать с помощью любого растительного масла на ватке или бинте или диске)))
Покупаю всегда большую упаковку на 50 г, так выгоднее, хватает мне ее на год, очень мало надо
Достоинства:
  1. ощущается накопительный эффект, проблемы мои решает быстро, помогает при острых болях
Недостатки:
  1. требует осторожного обращения, сначала надо наносить немного (читайте в отзыве).

Обезболивающие

Болеутоляющая мазь Салвисар