Для тех, кто выбирает качественный кофе - Отзыв о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

От Илона, опубликован 2023-09-08 17:32:26

Илона 8 сентября, 2023 год Я люблю кофе. Долгое время пила его растворимый, но появились лишние деньги и решила купить кофемашину. Так как заморачиваться и засыпать зерна не очень хочется, приобрела капсульного типа. Удобно, что вставил капсулу и все, она сама его приготовит. Задача только выбрать качественный и вкусный кофе.
Так как растворимый пила Якобс, то и тут решила не менять своего выбора. Не прогадала в этом плане, потому что в капсулах кофе получается ничуть не хуже. Линейка большая, за все время успела попробовать все и выбрать для себя идеальный вариант. Понравился эспрессо интенсо с крепостью №10. Вкусный и ароматный, достаточно крепости. Капсулы сделаны аккуратно. Вставить их можно без проблем в кофемашину, потому что идеально подходят.
Заваривается напиток довольно быстро. Сразу чувствуется по аромату, что система начала его готовить. По вкусу тоже нет претензий, потому что мягкий и натуральный. Нет в нем горчинки или кислинки. Легко пьется. Вкус насыщенный получается. Немного пенка образуется на поверхности. Несмотря на достаточно высокую степень крепости, спокойно могу пить его без молока. Состав только кофе, ничего лишнего, никаких ароматизаторов. И по цене довольно бюджетно выходит, если сравнивать с другими производителями. Продается много где. Иногда получается урвать его с хорошей скидкой. Тогда беру сразу несколько упаковок, потому что все равно хранится он хорошо. Мягкий и приятный, гости мои тоже оценили. А самое главное, минимум заморочек при приготовлении. Кофемашина сама рассчитывает порцию, главное, только потом промыть ее.

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Кофе