рекомендую - Отзыв о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

От Кети, опубликован 2023-11-30 13:45:31

Кети 30 ноября, 2023 год Рост цен на оригинальные капсулы для системы Неспрессо заставил меня искать альтернативные варианты. Решение нашлось быстро благодаря знакомому бренду Jacobs. Капсулы я увидела в обычной "Пятерочке", выбрала для тестирования Espresso 10. Выбор объясняется моей любовью к крепкому кофе, а в данном случае 10 указывает на высокую интенсивность.
Сразу отмечу эстетичную и функциональную упаковку капсул, исключающую их случайное повреждение. Сами капсулы имеют алюминиевую оболочку, запаяны хорошо.
Кофейная машина капсулы приняла как оригинальные. Напиток приготовился быстро, струйка была равномерная, без брызг. Сразу кухня наполнилась ароматом обжаренных кофейных зерен. Я люблю это запах. Он вызывает приятные ассоциации, бодрит, поднимает настроение.
Эспрессо мне понравился с первого глотка. Вкус глубокий, с легкой горчинкой и приятным послевкусием. На поверхности присутствовала однородная пенка, что для меня тоже важно.
Капсулы Jacobs Espresso 10 стали для меня идеальным базовым вариантом. В рабочие дни пью кофе без добавок, чтобы поскорее проснуться. В выходные обязательно добавляю обычный растворимый сахар, жирные сливки. Иногда сливки заменяю миндальным молоком или мороженым. Получается вкусно.
Из преимуществ продукта самым важным является соотношение цены и качества. Кофе получается отличный, а обходится недорого. Не менее важно, что купить эти капсулы можно в обычном магазине. Нет нужды искать их через интернет, заранее заказывать, ждать доставку или специально заезжать в пункт выдачи заказов.

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Кофе