Кофе - моя большая и давняя любовь. - Отзыв о Капсулы Lor Espresso Forza 9

От Вера, опубликован 2023-01-16 13:11:01

Вера 16 января, 2023 год Закономерно, что однажды на день рождения я выбрала в подарок кофемашину))
Капсулы L'or встретила достаточно давно. Из всей коллекции алюминиевых капсул уже перепробовали 7, 8, 9, 10.
Мне больше всего понравились 9. Мужу - 7 и 8.
Как говорится, на вкус и цвет))
Капсулы у нас расходуются быстро, поэтому заказываем часто и на разных маркетплейсах.
Итак, капсулы пришли целые. Впрочем, я часто замечала, что в наш пункт выдачи доставка работает хорошо (часто видела отзывы о помятых упаковках, разбитых товарах и заказывала на свой страх и риск, но всё приходило в отличном состоянии).
Коробочка очень красивая, презентабельная, внешний вид соответствует внутреннему содержимому.
Теперь расскажу подробнее про впечатления от самого кофе.
Капсулы алюминиевые, золотисто-коричневого цвета, по 10 штук в упаковке.
Насыщенный, плотный, яркий вкус. Горчинка ощущается слабо, что для меня является большим плюсом. Различим и многогранный вкус зерна, прожарка средняя. Пенка получается красивая, высокая, добавляет атмосферности :) Аромат стоит просто волшебный - он отлично настраивает на рабочий день, поднимает настроение и помогает поскорее проснуться) Тонизирует) Очень неплохой на вкус и без сахара. Нравится пить кофе по утрам с зефиром.
Можно добавлять молоко, сливки: с ними кофе также хорошо сочетается.
Французский бренд L’ОR Forza 9 не перестает радовать)
Капсулы оригинальные, цена соответствующая, но себя баловать важно)
Хорошие капсулы, планирую заказывать и дальше, к покупке рекомендую.

Капсулы Lor Espresso Forza 9

Безалкогольные напитки