Прощай кашель и насморк! качество в борьбе с кашлем. - Отзыв о Касцебене Капсулы 30шт

От Полина, опубликован 2023-03-13 17:13:49

Полина 13 марта, 2023 год Дорогие читатели, здравствуйте! Когда пишешь о лекарстве, то обращение "здравствуйте" в данном контексте уже приобретает прямой смысл)
О касцебене я узнала из интернета, на одном из формумов мне его посоветовали как отличное средство от кашля.
У нас с мужем кашель протекает одинаково, сначала сухой, потом влажный. И чтобы не допустить бронхита важно выводить мокроту.
Касцебене с этой задачей справляется на твердую 5+, он действительно облегчает отхождение мокроты не только из горла, но и слизь из носа, то есть даже если у вас насморк, то и с ним он справится и всю эту гадость из пазух достанет и выведет.
Отпускается без рецепта, что делает его доступным к покупке, я купила его в интернет аптеке, а недавно видела, что и на я.маркет он тоже есть. Так что кому как удобно так и покупайте.
Цена за такое действие, состав и производителя я нахожу более чем приемлемой.
Рекомендую касцебене, если хотите быстро и эффективно избавиться от кашля и насморка.
Достоинства:
  1. можно легко купить, европейское качество, облегчает отхождение мокроты, приемлимая цена
Недостатки:
  1. для меня нет

Касцебене Капсулы 30шт

Разное