Упаковка на полный курс — помогает и доступная цена - Отзыв о Касцебене Капсулы 30шт

От Полина Писерева, опубликован 2023-04-11 00:37:32

Полина Писерева 11 апреля, 2023 год Честно, про Касцебене узнала совсем недавно. Как-то разболелись с супругом, замучил кашель. Всякие народные рецепты помогали не очень, да и они, как мне кажется, больше рассчитаны на сухой кашель, поэтому отправила супруга в аптеку за отхаркивающим. Дала ему название, которым пользовалась до этого, но его в наличии не оказалось и он принёс то, что присоветовала фармацевт — Касцебене. Я к новым препаратам отношусь с долей скепсиса, т.к. никогда не знаешь как он на тебя подействует и выполнит ли свою функцию, но от приёма Касцебене впечатления остались положительные. На курс двум взрослым людям нужно две упаковки, в одной идёт 30 капсул и если следовать инструкции 3 раза в день по 2 капсулы, то упаковки хватит только на одного. Но цена особо не кусается, согласно чеку упаковка Касцебене нам обошлась меньше чем в 400р. То есть это меньше тысячи за двоих,. Сейчас некоторые лекарства одна упаковка столько стоят, и то потом ещё приходится докупать, а так удобно, что рассчитано на полный курс. Нам препарат помог в общей сложности за 4-5 дней. Мокрота начинает лучше отходить уже после первых двух капсул, но окончательный результат, когда можно выписываться с больничного, всё же занимает некоторое время. Но в целом эффект есть, довольно быстрый, поэтому препарат советую, кто страдает от кашля с мокротой.
Достоинства:
  1. стоимость, эффективность
Недостатки:

Касцебене Капсулы 30шт