kazcards.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените kazcards.ru

Воспользовался и остался доволен

Сергей 24 ноября, 2022 год
Срочно понадобилась карта Visa для интернет платежей. Отечественные банки выдачей таких карт перестали заниматься. Хорошо, что нашел в инете этот сервис, где оформление дистанционное и по нормальной цене. Получил карту в обещанные сроки, за что спасибо огромное.

Удобно и быстро

Виктор 24 ноября, 2022 год
Удобный и оперативный сервис для дистанционного оформления карты виза. Обратился, со мной связался менеджер, все объяснил. Через десять дней карту получил. Однозначно рекомендую!

Отличный сервис

Анна8 23 ноября, 2022 год
Слышала об этом, что нельзя говорить "Код из трёх цифр", но на деле совсем другое, так как быть и это сплошь и рядом - везде. И все просят указать 3 цифры (кода) на обратной стороне карты, а без этого и "разговор короткий" никаких покупок не сделать и в интернет-магазинах даже в соц.сети одноклассниках и так далее пишут что...  Читать отзыв

Надёжный сервис!

propolskaiya 23 ноября, 2022 год
Отличный сервис на котором можно быстро и безопасно оформить желаю карту за короткий срок, по оптимальной цене. Процедура оформления максимально простая и понятная. Лично от себя могу смело рекомендовать.

Akash Ahmed 22 ноября, 2022 год
Отличный ресурс, позволяющий без проблем оформить нужную карту за считанные минуты. которой я могу легко оплачивать покупки в интернет-магазинах, совершать платежи за границу и оплачивать зарубежные услуги. Обслуживание быстрое, перед регистрацией общались с менеджером, помогли определиться, дали ответы на все поставленные вопросы. Как результат. Я рекомендую.
Достоинства:
  1. качество, надежность, цена
Недостатки:
  1. не найден

Гость 22 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. качество, надежность, цена
Недостатки:
  1. не найден

Толик Орлов 22 ноября, 2022 год
Отличный ресурс, который позволяет в считанные минуты оформить желаемую карту без особых заморочек. Самое приятное, это поэтапный процесс и возможность постоянного мониторинга. Процедура оформление не сложная, все этапы подробно расписаны, запутаться невозможно. Сервис быстрый, общался с менеджером перед оформление, помог мне определится, дал ответы на все поставленные вопросы. По итогу - я имею желаемую карту, полностью рабочую. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, безопасно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Благодаря этому сервису оформила карту, получила официальную банковску

fg2011 17 ноября, 2022 год
Благодаря этому сервиса оформила карту, получила официальную банковскую карту Казахстана, с которой может без проблем оплачивать покупки в интернет-магазинах, совершать оплату за границей, оплачивать зарубежные сервисы. Уже смогла оценить удобство карты - в Казахстане самый технологически продвинутый банкинг, если сравнивать с Узбекистаном, Таджикистаном или Киргизией. Через 2 недели получила доступ к банкингу, далее моя мультивалютная карта была доставлена по СДЭК....  Читать отзыв

kazcards.ru

Банки