ken-tool.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 313

Качественный товар!

Дмитрий 15 апреля, 2018 год Мной был приобретена дрель алмазного сверления. Заказывала на сайте, менеджер подробно провел со мной консультацию по товару и возможным способам оплаты и покупки. Доставили товар своевременно, без повреждений. Эта дрель оказалась очень хорошим и эффективным помощником. Хочется отметить высокий уровень качества обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Артем Александрович 12 апреля, 2018 год В данном интернет-магазине я приобрел дрель алмазного бурения. Хочу отметить качественную консультацию, которую мне оказали по телефону. У меня возникли вопросы по поводу гарантии на инструмент, оплате и способе доставки. Молодой человек все подробно рассказал, подобрал оптимальный вариант доставки, чтобы получилось побыстрее и дешевле. В общем я остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Гость 12 апреля, 2018 год Хороший интернет-магазин в котором я заказл дрель алмазного бурения. Заказал обратный звонок через форму на сайте. Перезвонили быстро, рассказали как платить и пояснили о способе доставки. Сегодня забрал дрель, описанию на сайте соответствует. Я доволен. Нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

ken-tool.ru интернет-магазин

ken-tool.ru интернет-магазин