https://kbanking.com/ - Отзыв о Key Banking

От Донцов, опубликован 2020-03-26 17:04:27

Донцов 26 марта, 2020 год Отличный брокер,банк как они себя позиционируют.По платформе-у них всегда много информации для клиентов,бесплатных видео курсов и интересных статей для развития.Для меня вся информация полезная,каждый раз что-то подчеркиваю и уже заметно лучше открываю сделки.Огромный выбор инструментов,инвестиции,контракты CFD и т.д.На огромном счете не настаивали,помогли подобрать счет под мой уровень знаний,необходимости.Терминал справляется со всеми сделками,даже если их несколько открыто одновременно.

Кротов
1 апреля, 2020 год
Хорошее мнение, сайт не глючит, сделки выполняют четко, очень много инструментов,спреды адекватные .Утром поставил на вывод - только что пришли деньги.Сотрудники вменяемые хотят помочь, трейдер дает сигналы.Вменяемая техподдержка.
Haurdinov
31 марта, 2020 год
Проходил у них один из платных вебинаров так как я не являюсь клиентом компании.Помню у них была скидка в тот момент на вебинар по типам сделок и инструментам.После него решил открыть счет,так как все понравилось,но платить не хочется ,а как клиенту все было в доступе.И терминал понравился.
Степан
31 марта, 2020 год
В таких вебинарах,семинарах они не рассказывают ничего нового.Возможно более структурировано и с определенными верно расставленными акцентами,но не более.Можно и в интернете такое найти,а как брокер понравился.
Анисимов
1 апреля, 2020 год
Сейчас много чего рассказывают ,проводят вебинары,платные и бесплатные.Но тут тебе от лица проверенной компании дают информацию,а там не пойми кто.Привык черпать информацию только из проверенных источников,тут я доверяю.
Danko
1 апреля, 2020 год
Впервые открыл сделку на новостях через брокера.Остались смешанные чувства.Очень быстро идут котировки,я немного не был готов к такой картине.Вышел со сделки с плюсом,просто вовремя закрыл ее,но толком ничего не понял.Лучше открывать сделки в спокойное время.
Тимоха
27 марта, 2020 год
Семинары очень достойные,всегда максимально подготовленные ораторы,отвечают на все вопросы,информация действительно полезная,чем-то похоже на лекции даже. Не просто говорят *откройте счет,вложите больше* а действительно дают обучающий материал.

Key Banking

Банки