Key Banking отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Key Banking

Терминал быстрый

Vasiliy 31 августа, 2020 год
Терминал работает очень быстро, также быстро работает служба поддержки.Разница в счетах действительно индивидуальная тема для каждого,все же и разные инструменты используют,поэтому все очень индивидуально.

служба поддержки

Кирилл Михайлович 31 августа, 2020 год
Могу сказать,что служба поддержки у них очень хорошая.Самый короткий путь к успеху это разобраться в том как работает рынок,а поддержка максимально дает информацию и обучает.

Очень приемлемые условия

Nikita 31 августа, 2020 год
Ордера всегда вовремя открываются и закрываются.Достаточно много инструментов для торговли, платформа работает хорошо,а деньги всегда могу вывести.Очень приемлемые условия на валюты и фондовый рынок.

инструмент

Sergey 31 августа, 2020 год
Самое главное это подобрать для себя инструмент ,ну или парочку и научиться разбираться в графиках по активу на ура,тогда и дела будут хороши.Все остальные условия уже предоставляет сама компания.И помощников даст и платформу предоставит качественную.

быстро работает со сделками

Макаров Иван 31 августа, 2020 год
Одним из условий которые понравились очень-это то,что и на минимальном счету можно воспользоваться кредитным плечом.Ко всему прочему терминал очень хорошо работает,на моем духу не вис и быстро работает со сделками.И трейдеры-советники тоже не дремлют.В 75 процентах их советы уместны и прибыльны.

Достаточно хорошо

Ярослав Лунев 31 августа, 2020 год
Достаточно хорошо, что есть разнообразные способы вывода средств на нормальных условиях без комиссии.И думаю,что на Webmoney быстрее.

спреды не кусаются

Larin 31 августа, 2020 год
По условиям брокера- спреды не кусаются.На многие услуги комиссий нет совершенно,ликвидность инструментов высокая,ну и в общем инструментов в достатке.Из неприятного-крайне редкие проскальзывания,видно что редкость.

брокер и его услуги интересные

Аркадий Давлетов 31 августа, 2020 год
Достаточно много новых внедрений,но некоторые технологии все же им еще не под силу на минимальном счету.А в целом сам брокер и его услуги интересные,думаю можно свободно открывать сделки со среднего счета.

Компания неплохая

Мирон 31 августа, 2020 год
Компания неплохая,на их платформе отлично отрабатываются стратегии,работа происходит быстро и с качественным сервисом.Вывод делаю стабильно раз в два месяца,сроки вывода плюс минус одинаковые всегда

Верификация

Аркадий 27 августа, 2020 год
Можно сразу открывать,но лучше пройти верификацию сразу,чтобы при выводе не нужно было бы срочно проходить,ждать и нервничать.А по поводу помощника-вам должны позвонить,либо наберите сразу сами,это очень индивидуально.

Опыт

Шаманский Артем 27 августа, 2020 год
По условиям и исполнению-удовлетворительно.Работать комфортно,не смотря на на плавающий спред,расширение небольшое,не помешало ни разу.Как для человека с опытом это вполне стандартная компания по условиям,они хорошо их исполняют,а как для новичка это огромный опыт который компания передаст по своим условиям сотрудничества.

Достойно

Степан 27 августа, 2020 год
Достаточно разных компаний сменил, везде какие то моменты, без этого никуда.Могу сказать просто ,что для меня в этой компании все более менее сбалансировано.Помощь консультантов,хорошая аналитика.В терминале точные котировки и ордера исполняются по приказу вовремя.

Поддержка супер

Игорь Ларнин 27 августа, 2020 год
Выводя деньги столкнулся с небольшой задержкой,но когда в дальнейшем воспользовался киви кошельком,вывод пришел за час.Поддержка сразу развеяла все мои сомнения и поддержала на все 1000 процентов.Уровень моего доверия в разцы вырос.

Уровни разные

Aleksandr 27 августа, 2020 год
Ну,минимальный включает в себя разнообразие рынка форекс и несколько предложений фондового рынка,он действительно небольшой,хотя терминал там хорошего уровня.Прошлой версии,но хорошо и качественно настроен.В нем действительно лучше будет обучаться,а если уже положить глаз на хорошую качественную торговлю -лучше брать средний счет,там самая современная платформа установлена,сервер отлично работает и функций с инструментами на порядок больше.

Общее впечатление

kenderick87 27 августа, 2020 год
Счета не дешевые,но обслуживание качественное.Поддержка 24-5.Правда до 19:00 можно еще созвониться,а после только онлайн,но онлайн поддержка тоже ничего такая.Не только технические вопросы разбирают ,но и по торговле консультируют,хотя это больше привилегия менеджера или помощника.Благодаря поддержке открыл для себя новые источники информации и пользования счетом.

Средние на рынке

Артём Казаков 1 августа, 2020 год
Я бы не сказал,что они такие уж и мизерные,но с теми условиями что предоставляет компания они уместны,а по рынку они средние,я так считаю.

всё работает

Инокентий 1 августа, 2020 год
Мне вообще норм,терминал неплохой и сигналы так же.Я не заморачиваюсь,главное что работает .а дальше возможно и повышу ставки,так сказать.Чем больше вклад в сделку -тем больше заработок с нее-это понятно.Так зачем проходить кучу обучений если все намного проще.

Разбираюсь

Яшин 1 августа, 2020 год
Ну,в моем случае именно сигналы хороши примерно в 75% случае.Календарь тоже ничего,но я пока не совсем разбираюсь во всех индикаторах которые там есть,поэтому не так хорошо выходит как с сигналами.

Мне Нравится

Чернов Роман 1 августа, 2020 год
Работаю уже не первый год.Ордера срабатывают очень быстро,да и комиссии мизерные.Достаточно приятные условия для клиента.Обучение,помощники,разнообразие инструментов.

Меня порадовало возвращение центового счета

Кузнецов Святослав 1 августа, 2020 год
Меня порадовало возвращение центового счета,открыл себе как дополнительный, люблю на нем отрабатывать стратегии,да и если не вижу толковых сделок,то просто на центовом открываю много маленьких.Спред вообще небольшой,условия как обычно по скорости и исполнению.

Нормально

Зайцев Елисей 1 августа, 2020 год
Не знаю,сигналов вроде бы и нормально,но пока не могу сориентироваться в каком процентном соотношении они качественны и прибыльны для меня.Может лучше будет не сигналами пользоваться,а смотреть предложения в календаре сделок…

Перспективы для меня

Евсеев Георгий 1 августа, 2020 год
В дальнейшем не будет развития,просто останется как дополнительный заработок и все.Просто работая на сделках есть перспектива очень весомого заработка,но все зависит от вашего желания и времени которое нужно уделять для развития.Тем более в компании всегда есть повышение по обучению,этим можно пользоваться свободно.

Новичок

Глеб Яковлев 1 августа, 2020 год
Возможно это и безумно крутые условия,но мне почему-то вполне хватило среднего счета,где такой же перечень инструментов и так же есть помощник,пусть не постоянно 24на7...Обучение тоже такое же,если потерпеть меньше внимания-вполне для новичка сгодится.

Достаточно помощи

Егор Щукин 1 августа, 2020 год
Как по мне компания максимум старается чтобы клиент держался на плаву,ведь открываете вы сделки они получают комиссию,не открываете-не получают.Уже столько помощников,обучения предоставили,что вообще как-то грех не справится.

Зависает

Глеб Хохлов 1 августа, 2020 год
Да,у меня где-то год назад завис терминал,было для меня шоком впервые столкнулся с таким.Так это произошло прям на сделке .Я позвонил в поддержку,дня три рассматривали мой вопрос и все же вернули мне средства.

Поддержка практически 24 на 7

Даниил Тихонов 1 августа, 2020 год
Поддержка практически 24 на 7,бонусных предложений больше.Работа с персональным аналитиком который сопровождает постоянно.Больше внимания и скорость решения вопросов максимально быстрая.Новичку на таких условиях конечно комфортней,но это требует немалых вложений по депозиту.

Не согласен

Кириллов Антон 1 августа, 2020 год
Я не всегда согласен с их аргументами.Все же хотелось бы чтобы больше шли на встречу в анализе ситуации.

Моё мнение такое

Сергей Игнатов 30 июля, 2020 год
Вот видите,все намного проще.Но я вот не сталкивался с недовольством к менеджеру.Мне очень нравится,что при таком большом количестве инструментов они дают много разноплановых сигналов.

Вопрос по регистрации

Павел Еременко 29 июля, 2020 год
Подскажите ,а это как-то выборочно компанией можно поучаствовать в этой акции или самому нужно где-то у них регистрироваться?Я бы тоже не отказался от дополнительных бонусов от компании,радуют последнее время хорошими предложениями.

Бонус

Литвинков Ник 29 июля, 2020 год
Получил бонус за пользование мобильной версией терминала,думал до меня не дойдет,я ж уже долго на ней.Было приятно.

Key Banking

Банки