Key Banking отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Key Banking

Тут каждому не угодишь)

Гриша Никитюк 29 июля, 2020 год
Есть поддержка которая все же отвечает уже хорошо.У меня к ней вообще вопросов никогда не было,но сколько клиентов столько и мнений,своего личного опыта.Может не всегда они и быстрые,но в основном впечатления недовольства у меня не сложили.

kbanking.com

Жорняк 1 июня, 2020 год
По моему мнению брокер достаточно заинтересован в успешной торговле клиентов.Помимо привычного базового обучения начали предоставлять консультации,семинары для клиентов с разным уровнем опыта.Я знаю,что раньше такой спектр услуг по обучению предоставлялся только на платиновый счет.

Помогите в вопросе

Холодок 31 мая, 2020 год
Плохо работала связь с терминалом,раньше было все нормально,а потом просто страница вся начала тормозить,хотя поддержка говорит,что терминал исправный..

Аналитика

Николь 30 мая, 2020 год
Очень хорошая аналитика,полезная для успешной торговли.Делают фундаментальный и технический анализ,влияние политики и экономики на рынок,дают настроение рынка.Все что бы можно было предсказать движение цен для подбора стратегии.

Сделки

Лукаш 1 мая, 2020 год
Могу открывать ,как долгосрочный так и моментальные сделки на очень разные суммы.Понравился брокер благодаря низкому стартовому депозиту и хорошему исполнению.Котировки ,графики всегда выглядят шикарно.Но на самом деле это не так просто, но если все подробно изучить- то успех обеспечен.

Новичек

Сысоев 29 апреля, 2020 год
Только недавно вообще стал клиентом.Очень удобная платформа,в правом верхнем углу показывает инструмент и его котировку,она даже там отображается рост-падение,а ниже срок сделки,сумму сделки и приблизительные итоги.Очень удобно,сразу настраиваешь терминал,нужно уловить хороший новостной момент и сделка в руках.

Отзыв

Семенов 26 апреля, 2020 год
Порадовали новостью о бонусе за сотрудничество.Я достаточно давно у них,сказали бонус для всех кто стабильно сотрудничает более трех лет.Очень приятная новость.Ранее особо акций не наблюдал у них.Появились бонусы и для новых клиентов,и за переход на новый лучший счет.Раньше как-то параллельно относился к такому,а сейчас понимаю,что приятно.Так держать.

kbanking.com

Морозов 1 апреля, 2020 год
На протяжении полутора лет являюсь достаточно довольным клиентом компании Key Banking.Однозначным выбором был индивидуальный инвестиционный счет.Помощь специалистов благоприятно отразилась на моих сделках.Лояльные условия и обширный спектр услуг позволили без проблем влиться в дело.Наличие кредитного плеча порадовало и подсобило,но оно доступно со среднего счета.Думаю на минимальном в нем нет никакого толка даже.Очень удобной и быстрой оказалась мобильная версия,так же круто что...  Читать отзыв

Key Banking

Solod 31 марта, 2020 год
Я предпочитаю сделки CFD формата.При выборе брокера обращал внимание не только на условия ,но и на качество подачи скорости терминала.Демонстрационная версия немного скупая как по мне,но скорость отображает реальность настоящего счета.Условия достаточно стандартны,скорость и исполнение на высоком уровне.Отсутствие большинства комиссий и множество информации для анализа и обучения.Привилегией назову поддержку,круглосуточная ,пять дней в неделю.По всем торговым сессиям и актуальным трендам...  Читать отзыв

Донцов 26 марта, 2020 год
Отличный брокер,банк как они себя позиционируют.По платформе-у них всегда много информации для клиентов,бесплатных видео курсов и интересных статей для развития.Для меня вся информация полезная,каждый раз что-то подчеркиваю и уже заметно лучше открываю сделки.Огромный выбор инструментов,инвестиции,контракты CFD и т.д.На огромном счете не настаивали,помогли подобрать счет под мой уровень знаний,необходимости.Терминал справляется со всеми сделками,даже если их несколько открыто одновременно.

Key Banking

Банки