Помогите в вопросе - Отзыв о Key Banking

От Холодок, опубликован 2020-05-31 23:03:16

3.0
Холодок 31 мая, 2020 год Плохо работала связь с терминалом,раньше было все нормально,а потом просто страница вся начала тормозить,хотя поддержка говорит,что терминал исправный..

Смолин
29 июня, 2020 год
Очень удобная мобильная программа брокера.Сразу на телефон приходят уведомления с аналитикой или с сигналами.Нравится,что пишут под каждым сигналом время его создания и меняют сигналы каждый день .
Иван Иван
30 июня, 2020 год
Сигналы очень мощные,последнее время очень часто начал ими пользоваться.Качество хорошее,плюс к этому расторопный терминал-брокер очень интересный.
Лобко
30 июня, 2020 год
Думаю плюсов больше в самой платформе,в терминале брокера нежели в сигналах.Отрегулировать сделку куда сложнее на терминале похуже здешнего.Условия по комиссиям тоже житейские,не перегибают.
Levchenko
1 июня, 2020 год
У меня что-то подобное тоже было,реально проверьте устройство.Я как отремонтировал так сразу заметил насколько качественней начал работать терминал.
Reva
1 июня, 2020 год
Проверьте свое устройство,может проблема в нем.Потому,что я часто открываю сделки и у меня за последнее время не возникало таких проблем,она может быть вашей ,локальной.Если не устройство,то проверьте качество работы интернета.
Холодок
28 июня, 2020 год
Да,реально была проблема в устройстве,а точнее в том,что обновив винду все стало лучше работать.Я подумать не мог что причина в этом.Спасибо за ваши советы-сработало.

Key Banking

Банки