Новичек - Отзыв о Key Banking

От Сысоев, опубликован 2020-04-29 05:39:12

4.0
Сысоев 29 апреля, 2020 год Только недавно вообще стал клиентом.Очень удобная платформа,в правом верхнем углу показывает инструмент и его котировку,она даже там отображается рост-падение,а ниже срок сделки,сумму сделки и приблизительные итоги.Очень удобно,сразу настраиваешь терминал,нужно уловить хороший новостной момент и сделка в руках.

Ruban
31 мая, 2020 год
У меня доступ только к мобильной версии,так повелось что нет времени за компом сидеть.А вот с телефоном очень удобно,это дополнительный для меня заработок и я так на перерыве захожу,изучаю сигналы и открываю быстрые сделки.Вполне интересная тема.Не всегда удачно,но я явно в плюсе.Открывая счет не сомневался и все.
Igor
31 мая, 2020 год
Очень интересная компания,хорошее обращение к клиенту,внимательны,но сумма депозитов конечно великовата на мой взгляд.Я не сразу нашел деньги для счета,спасибо хоть выделили бонус для меня,какая-то поддержка.
Зотов
25 мая, 2020 год
Скорость у терминала приемлемая,качество котировок хорошее.В целом очень комфортно открывать сделки с брокером.Всегда какие-то акции,предложения,лояльные условия.Я за три месяца сотрудничества получил от них гораздо больше чем весь мой депозит.Но был один прокол,какие-то технические работы были в начале месяца,не знаю с чем они были связаны,но неприятненько было просто на них попасть.
Denis
26 мая, 2020 год
Они обновляли условия,так редко бывает,но бывает.Обычно если длительные работы предупреждают.Так что просто меняли какие-то алгоритмы в комиссии и все)Сделали меньше-что очень радует)
Сорока
28 мая, 2020 год
Интересные условия для сотрудничества,достаточно доступные депозиты,много отличных предложений и бесплатных функций.
Di
29 апреля, 2020 год
Мне нравится,что от поставщика котировок можно просматривать независимые новости.Правда я сразу почему-то нашел англоязычную версию,а потом уже и русскую.А то переводчик такое писал.Все вроде нормально,но я как-то с поддержкой не заладил.Все сам.
Gubin
1 мая, 2020 год
Да,новости ядок.Вообще у брокера классные источники.Там и обучалок полно,многое взял на вооружение оттуда.
Серега
1 мая, 2020 год
А кто-то что-то слышал об акции *приведи друга*?У меня уже рождаются потрясающие идеи по этому поводу..
Агафон
1 мая, 2020 год
Да,есть такое.Там какой-то бонус выплачивают тебе.
Роман
1 мая, 2020 год
Даже не какой-то,ребята.Бонус рабочий.Мало того,что дают его в размере половины твоего счета (дают бонусами) так и эти бонусы приносят прибыль со сделки-разница твоя.Есть огромный ризон поучаствовать.Я уже двоих притащил.

Key Banking

Банки