Отзыв - Отзыв о Key Banking

От Семенов, опубликован 2020-04-26 19:39:04

Семенов 26 апреля, 2020 год Порадовали новостью о бонусе за сотрудничество.Я достаточно давно у них,сказали бонус для всех кто стабильно сотрудничает более трех лет.Очень приятная новость.Ранее особо акций не наблюдал у них.Появились бонусы и для новых клиентов,и за переход на новый лучший счет.Раньше как-то параллельно относился к такому,а сейчас понимаю,что приятно.Так держать.

Роман
29 июня, 2020 год
А как вы хотели.И момент настает у всех в разное время кто-то годами довольствуется.А на премиум услуг больше и лучше они работают, вы уже нигде не найдете такие возможности,там полный спектр услуг которые можно только представить для трейдера.
Зубченко
30 июня, 2020 год
Ну,для новичка это слишком .Очень дорогой счет для старта.Мне среднего хватает с головой.И отношение как к клиенту-замечательное,терминал работает как нужно.
Титов
30 июня, 2020 год
Я бы тоже не начал с премиума если не имел бы опыта.Но он у меня есть и премиум очень доступный как для меня,терминал стандартен,но отношение к клиенту очень серьезное.
Lebed
28 июня, 2020 год
Минимальный счет интересный,но увы в скором времени становится маловат после полугода развития в компании,все же счета построены так,что на определенном уровне будет необходимость переходить на более весомые счета.
Emir
24 мая, 2020 год
Понравилось,что на время карантина сделали свои условия более лояльными для клиентов.Немного снизили сумму депозитов для открытия счета.Это позволило мне перейти на более лучший и выгодный для меня счет.Я не знаю как долго эти условия будут длится,но я уже понимаю,что за это время я смогу прилично заработать и развить необходимые навыки.
Сойка
26 мая, 2020 год
Я вообще к ним присматривался,а из-за понижения депозитов все же открыл счет.Условия мне понравились,но я так понял они позже вырастут.Но обучение очень интересное,обещают еще крутую практику.
Odincev
28 мая, 2020 год
Та конечно поднимут,думаю это временная акция такая.Они и так меняли свои условия и понижали суммы депозитов год назад,поэтому сейчас за такие условия просто даром выходит.Их терминал,услуги и обучения не могут быть с таким маленьким депозитом вечно.
Ровницкий
30 мая, 2020 год
Замечательные условия на мини счете.У брокера есть регулятор-ура.Дают прекрасное кредитное плечо-1:500.Очень качественная техническая поддержка.Разъяснение на каждый индикатор для анализа рынка и торговые идеи на все возможные инструменты.
Sasha
31 мая, 2020 год
Не так остался доволен технической поддержкой,но по условиям претензий нет.В свое время была небольшая стычка с сотрудником поддержки,повел себя непрофессионально,имел неосторожность в словах.Не знаю его историю,но передо мной извинились,надеюсь он там больше не работает.
Иван
31 мая, 2020 год
Они многих заменили.Они ж поменяли половину после того как участились такие отзывы о поддержке.Мне нравится,что у них есть анонимный чат где можно оставить свои пожелания по улучшению работы компании.Много здравых вещей они оттуда поменяли судя по всему.
Okean
1 июня, 2020 год
Я в работе такого никогда не замечал.Наоборот часто созванивался с представителями на стадии обучения и всегда получал превосходную консультацию.
Леша
1 мая, 2020 год
Хочу поставить свой плюс за то, что недавно пробовал открыть сделку на новостях и при закрытии все закрылось нормально, наверное лучше я бы не представил.Хотя рисковать больше не хочу.Первый опыт и чувствую еще не готов до конца морально.А настрой ох как важен,для меня уж точно.
Самвел
1 мая, 2020 год
Пока только после обучения не получается торговать на больших сделках,мне бонус помог преодолеть какие-то внутренние сомнения.Сейчас в основном только короткими сделками удается зарабатывать,если и есть более масштабные -так только те которые менеджер предлагает.
Диянов
1 мая, 2020 год
Поменьше слушайте менеджеров и побольше практикуйтесь ,изучайте вопрос.Я им нигде не доверяю,личной какой-то неприязни именно к менеджерам этой компании у меня нет.Но за долгое время я сделал вывод,что полагаться нужно на себя.Хороший терминал,условия-больше ничего от брокера не нужно.И винить в сливах или радоваться победам будете только за себя.
Tima
28 апреля, 2020 год
Я получил как новичок,но пока вообще ничего с ним не делал.Еще просто на обучении у них.Мне менеджер рассказывал,но я про этот бонус ничего не запомнил,просто в личном кабинете увидел помимо личных средств -появилась графа бонусные.Ну обучение мне нравится,я могу его посмотреть когда мне удобно,допуск к урокам дают с 7ми утра и уроки хранятся до 7ми утра следующей недели.
Панфилов Михаил
29 апреля, 2020 год
Обычно такие бонусы дают на отработку стратегий и знакомства с торговой площадкой.Очень хорошая возможность,но я не знаю там есть момент,что с бонусных можно заработать на исходе сделки,а есть,что нельзя...Я очень давно в компании и уже не помню как точно с таким видом бонуса.Он был,потом его убрали,а теперь как вижу снова появился такой бонус.
Кошкин
29 апреля, 2020 год
Вообще не люблю эти бонусы,с ними всегда нужно разбираться,головняк какой-то.Вот нормальная торговая площадка,ну вот что они еще выдумывают сюда.
Пафилов Михаил
30 апреля, 2020 год
Не нравится-не пользуйтесь))Я понимаю новичков в этой компании-сам был тут же на их месте.Мне подобного типа бонус очень даже помог в свое время,не знаю на сколько,но я уверен в его целесообразности.

Key Banking

Банки