Key Banking - Отзыв о Key Banking

От Solod, опубликован 2020-03-31 16:05:46

Solod 31 марта, 2020 год Я предпочитаю сделки CFD формата.При выборе брокера обращал внимание не только на условия ,но и на качество подачи скорости терминала.Демонстрационная версия немного скупая как по мне,но скорость отображает реальность настоящего счета.Условия достаточно стандартны,скорость и исполнение на высоком уровне.Отсутствие большинства комиссий и множество информации для анализа и обучения.Привилегией назову поддержку,круглосуточная ,пять дней в неделю.По всем торговым сессиям и актуальным трендам осведомлены.Компания понравилась высоким уровнем работы.

Logan
31 мая, 2020 год
Я просто понял,что хочу этим заниматься и вплотную подошел к вопросу,долго читал комментарии,звонил им на горячую линию..все узнавал и копил на какой-то счет.Я не располагаю большими средствами,но моя жизнь стала проще когда появился такой доход.
Олег
31 марта, 2020 год
У них демка не так давно появилась.Раньше они по желанию давали по желанию клиента бонусами терминал проверять.Но с другой стороны пока не дашь в массу-ошибок не найдешь.Мне терминал нравится,насыщенная информацией платформа.
Титов
1 апреля, 2020 год
Порадовало, что у них есть поддержка банков,спорные вопросы часто решают в пользу клиента,помогают освоить терминал.С личным трейдером отличная,всегда помогает и дает хорошие сделки.
Yarik
1 апреля, 2020 год
Очень прилично подходит к аналитике,радуют сигналы.Плюс-всегда выплачивают деньги,деньги выводят без проблем и слава богу.Очень конкурентный брокер,как вообще компания такого уровня мне попалась-не понимаю.Долго искал такие условия.
Роговец
1 апреля, 2020 год
Если правильно подобрать и использовать сигналы для инструментов, то новичкам очень просто в компании,но можно и с помощником советоваться и разбирать сделки.Нормальный брокер.Спокойно работать и зарабатывать свою копейку!
Vosk
30 июня, 2020 год
Как заменить консультанта если мне он не подходит?Просто совсем не мой человек,иногда жестко не понимаем друг друга...А я кроме как к нему ни с кем и не связывался….
Роговец
30 июня, 2020 год
Скажите ему самому,он вам найдет, другого специалиста.Или напишите в поддержку,там точно помогут с решением вопроса.Хотя мне мой помощник очень понравился,они там почти все одинаковые,ну по крайней мере специалисты все,это точно.

Key Banking

Банки