Очень эффективный крем! - Отзыв о Kinetics, Super Moisture SPF-30 - Суперувлажняющий крем для рук с экстрактом имбиря и пантенолом.

От Лилия, опубликован 2021-07-27 15:10:50

Лилия 27 июля, 2021 год Тем, кто собирается в этом году поехать отдыхать на море, могу посоветовать Суперувлажняющий крем для рук с защитой от UV излучений. Особенно он будет полезен тем, у кого от ветра, солнца и морской воды, как у меня, кожа становится очень сухой.
Kinetics, Super Moisture SPF-30 - Суперувлажняющий крем для рук с экстрактом имбиря и пантенолом. - Очень эффективный крем!
Вообще кожа у меня тонкая, реагирует практически на все моющие средства, начинает чесаться и шелушиться.
Крем сразу как-то мне понравился, он очень нежный, хорошо впитывается, не липкий. Запах приятный, ненавязчивый. Содержит корень имбиря и пантенол. Очень хорошо увлажняет кожу, избавляет от высыпаний и воспалений, препятствует старению.
Ручки становятся просто бархатистыми на ощупь. Также большой плюс- это то, что в нем содержится мощный солнцезащитный фактор SPF-30, защищает от UVA и UVB лучей, что это за абракадабра и как она опасна на самом деле, это я уже в интернете вычитала. Тюбика объемом 150 мл, хватило мне примерно на месяц.
Вобщем, крем классный, можно использовать каждый день, мужа тоже подсадила на него за компанию, согласился пока летом только мазаться, запугала рассказами о вреде UV излучений)

Женская косметика

Korea Trade