Кивипотолок-Брянск отзывы

Оцените Кивипотолок-Брянск

Работают профессионально

Алексей 15 сентября, 2019 год
Еще до начала ремонта спальни и гостиной решили - потолки будут натяжными. В исполнители выбрали компанию Кивипотолок, у них в городе хорошая репутация. Нормальная компания, не разочаровали. Приехал специалист, все замерил, выслушал наши пожелания и на основе этого предложил решение. Сделали все быстро, получилось красиво и добротно, спасибо

Все отлично

Сергей 13 сентября, 2019 год
Хорошо то, что по поводу натяжного потолка мы решили обратиться именно в эту компанию. В самую первую очередь мне подошло то, что расценки здесь вполне адекватные. Ну а также мне ещё впоследствии понравилось и то, что здесь быстро работают по заказам клиентов. К тому же все сделано достаточно аккуратно.

Доверил им монтаж потолка

Олег Меньшов 11 сентября, 2019 год
Доверил им монтаж потолка у себя в квартире. Подкупило то, что я им сказал, что частник может мне дешевле сделать, и они скидку предоставили на его предложение + у них американские полотна есть, и гарантия в 10 лет. В общем, монтаж они за день сделали в зале, все качественно и аккуратно, мусор за собой убрали. Потолок красивый вышел, я доволен.

Андрей 6 сентября, 2019 год
Недавно с моей семьей переехали в квартиру которая осталась в наследство от бабушки. Сразу с моей супругой сделать здесь ремонт. По совету кума обратился в компанию Кивипотолок. Здесь грамотный и вежливый консультант помог подобрать натяжные потолки. Доставили в сроки, без брака и повреждений. Огромное вам спасибо!!!

Выполненной работой довольны

Вика 3 сентября, 2019 год
В новой квартире для потолка выбрали вариант - натяжные потолки, среди различных компаний выбрали Кивипотолок-Брянск. Ассортимент полотен большой, нам понравился глянцевый, смотрится он красиво и зрительно увеличивает комнату. С установкой справились за один день, сервисом и качеством выполненной работы довольны, так же порадовало, что при заказе получили в подарок светильники.

Виктор 28 августа, 2019 год
Компания существует на рынке строительных услуг с 2009 года. Натяжные потолки любой сложности, с учетом требований к качеству услуги и пожелания клиента, можно заказать в данной организации. Работы выполняется бригадой монтажников с большим опытом работы. Установка натяжных потолков выполняется качественно и с соблюдение всех строительных норм. Производство и установка натяжных потолков организуется быстро, сразу после подписания договора.

Адрес город Брянск улица...  Читать отзыв

Натяжные потолки