Качественные кондиционеры, доставка и установка на высшем уровне - Отзыв о Климат Комфорт

От Екатерина, опубликован 2020-08-03 10:14:52

Екатерина 3 августа, 2020 год Давно озадачились с супругом на тему установки кондиционера в квартире. После капитального ремонта дома в квартире просто стало нечем дышать. В зимние и летние периоды температура стабильно держалась на уровне 28-31 градусов вкупе с сухим воздухом. Так что единственное прохладное время было тогда, когда на дворе уже наступала осень, но отопление еще не дали. Хотелось как-то разбавить все это и находиться дома с комфортом. О компании узнали по рекомендации соседей, когда разговорились об эффективности и так сказать, увидели наглядный результат. Покупку кондиционера делали там же, чтобы дополнительно не катать полгорода в поисках, тем более менеджеры нас проконсультировали просто от и до относительно преимуществ и недостатков каждой модели. Что касается цен, то модели достаточной разной категории и вполне найдется что-то на любой кошелек. К тому же, неплохие скидки предлагаются. Из плюсов порадовало оказание услуг "под ключ", а также доставка и монтаж производились бесплатно. Так как все моменты были обсуждены, то не оттягивая заключили договор, а также согласовали удобные время и день. Запланировано все было уже на следующий день, но с нашей стороны возникли непредвиденные обстоятельства, так что дату пришлось перенести. А в силу загруженности и большого количества объектов специалисты смогли попасть к нам только спустя 3 дня. Недостатком не считаю, так как это проблема не компании, а наша личная. Ребята русские, лично для меня это важно и оставаться с такими как-то спокойней. Работают аккуратно, за собой весь мусор смели. Установили в течение двух часов, все оперативно и никаких часовых перекуров. Работают слаженно и видно, что занимаются этим профессионально, никаких не состыковок и прочего. Из предложенных вариантов выбрали установку сплит-системы непосредственно над окном, а внешний блок под окном. По-другому делать не представлялось возможным, так как этаж высокий и расстояние между окнами небольшое. Глазу вышло эстетично, никакой кривизны. По части проводки все аккуратно, никаких проводов не свисает. После монтажа дали небольшой мастер-класс относительно того, как пользоваться прибором, как настраивать режимы и все, что касается дальнейшей системы обслуживания. Результатами работы довольны, никаких претензий не имеем. Сам кондиционер работает отлично и без проблем доводит помещение до заданной температуры.

Климат Комфорт

Бытовая техника