40 лет, а хочется меньше - Отзыв о Клиника Американская дерматология

От аноним, опубликован 2020-12-04 11:45:50

аноним 4 декабря, 2020 год С годами мы не молодеем. Всего 40 лет, а у меня лицо движется вниз под силой гравитации. Появились брыли, четкого контура нет. Выглядела как грустная собака. Решила дальше не тянуть и искать себе косметолога. По отзывам нашла Мещерякову Ирину Анатольевну. К ней я и записалась, чтобы она подсказала, как спасать мое лицо, пока оно окончательно не сползло вниз.
Она доктор хороший, компетентный, деликатно относится к проблемам пациента. Она мне разъяснила, что да как, и посоветовала делать нити Аптос. Цена на такую процедуру вполне нормальная – 44 тысяч и рублей. Если уж хочется хорошо выглядеть, то и не столько выложишь. Сама процедура безболезненная, прошло, как для меня, быстро. Ирина Анатольевна предупредила, что могут быть синяки и отека. И вот я как раз попала в число тех «счастливчиков». Красавица я была прям вах. Хорошо, что додумалась делать нити перед отпуском. На работе вряд ли поняли бы. Но результатом я довольна. Просто в восторге. Мещерякова просто волшебница! Я не верила, что такое вообще возможно! Нижняя часть лица как у 20-летней меня. Ничего не висит, второй подбородок, который начал появляется, ушел. Всё подтянулось чудесным образом. Советую всем.

Клиника Американская дерматология

Клиника Американская дерматология