Мер вывел пломбу за верхушку корня за 100 000 рублей - Отзыв о Клиника Ильи Мера

От Александр, опубликован 2020-02-16 21:15:23

Александр 16 февраля, 2020 год Илья Мер СДЕЛАЛ СЕРЬЁЗНУЮ ОШИБКУ и ВЫВЕЛ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ЗА ВЕРХУШКУ КОРНЯ ЗУБА НА ГРАНИЦЕ С ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХОЙ ПРИ ЛЕЧЕНИИ КАНАЛА. Лечил зуб у Ильи Мера в его клинике. После лечения зуб начал болеть по нарастающей. Вся щека распухла. Пришлось пить антибиотик. Несмотря на то, что доктор ещё раз перепломбировал каналы, зуб продолжал болеть. Обратился в другую клинику, там сделали КТ. Выяснилось, что Илья Мер допустил серьёзную «ошибку» при лечении канала и вывел пломбировочный материал за верхушку корня зуба. Но Внимание: при лечении каналов Илья Мер использует микроскоп, соответственно ошибочно вывести пломбировочный материал за верхушку он не мог! Получается, — это не было ошибкой. В своей «ошибке» он так и не признался! После того, как правда раскрылась, боясь ответственности за испорченный Ильёй Мером, зуб, администратор в его клинике попросила меня переподписать документы, которые я подписывал перед лечением до этого, якобы коды на лечение моего зуба изменились. Свою «ошибку» Илья Мер предложил мне исправить, сделав мне операцию по резекции верхушки корня испорченного им зуба но только за мои же деньги, взяв 50% от полной стоимости операции в его клинике. Илья Мер поступил не профессионально. Доверия к данному доктору нет!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Илья Мер - непрофессионал, клинику распиарила его новая жена ради денег. Мер неоднократно делал серьёзные ошибки, перфорировал каналы и выводил пломбу за верхушку корня. Любит запугивать клиентов, относится к пациентам просто как к МЯСУ, из которого НУЖНО выжать побольше денег.

Клиника Ильи Мера

Клиника Ильи Мера