Клиника с отличной репутацией и лучший специалист Аза Борисовна - Отзыв о Клиника «ИнТайм»

От Анна, опубликован 2022-01-21 15:26:31

Анна 21 января, 2022 год В своем отзыве я хочу сердечно поблагодарить Азу Борисовну Хестанову. Безусловно, вся клиника ИнТайм заслуживает хвалебного отзыва, но хороших клиник с высоким уровнем обслуживания много, а врачи от Бога, их единицы.

С Азой Борисовной познакомилась случайно, искала врача, с которым будем разбираться по поводу не наступающей беременности. Решила записаться в клинику, которая специализируется именно на таких вопросах, и не пожалела!
Сразу скажу, до этого мы с супругом жили в другом городе, и конечно уже начали проходить обследования по поводу бесплодия. Мне гинеколог с прежнего места жительства назначила КОК на полгода, но мне это показалось нелогичным: мы с мужем хотим детей и будем от них предохраняться.. К тому же никаких совершенно анализов, кроме стандартных мазков, мне не назначила врач, просто пальцем в небо препарат подобрала. Я промедлила с покупкой гормонов и попала как раз тогда к Азе Борисовне. Она порекомендовала пройти ряд обследований, в результате причина отсутствия у меня беременности выяснилась сразу. И никаких гормонов мне не потребовалось! Курс лечения менее 4 мес и чудо — мы ждем малыша! Огромное спасибо за профессионализм, чуткое отношение, невероятно этичный врач, я от нее не услышала критики прошлой схемы лечения, она мягко направила просто диагностику в другое, правильное русло.
Достоинства:
  1. здесь работает великолепный врач
Недостатки:

Клиника «ИнТайм»

Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр. Основное направление клиники диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает широкий спектр услуг в...
, ,

Клиники