Для ценителей хорошего растворимого кофе - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Галя, опубликован 2023-02-01 11:20:45

Галя 1 февраля, 2023 год Я уважаю Якобс как бренд. Несмотря на свой популярный оригинальный кофе, они выпускают еще новинки. И не прав тот, кто не замечает в них разницы. Во вкусе, в аромате она есть. Из последнего, что успела купить по акции и попробовать, был Jacobs Brazilian Selection.
Как нам обещает производитель, зерна выращены и собраны в солнечной Бразилии, отсюда и название. Не знаю, правда это или нет, но то, что зерна были качественной и хорошей обжарки - это однозначно. Потому что сами по себе гранулы однородные, без темных пятен. Из банки при вскрытии пахнет приятно, нет горелого запаха.
Во вкусе чувствуется это же. Только насыщенный и ароматный кофе, который оставляет после себя легкую кислинку. Мне кажется, она присуща всему Якобсу и уже является его визитной карточкой. Именно за нее я люблю его и ценю.
Банка вполне стандартная, стеклянная, крышка пластиковая. Можно понять, что внутрь точно никто не лазил, потому что на банке есть специальная защита. Я ее срезаю ножом потом, она легко убирается. Зато напиток остается дольше ароматным и свежим, а еще быстрее заваривается и не слипается. Внутрь влаге точно нет шансов попасть.
Если вы еще не успели попробовать новинку от производителя, то я искренне рекомендую. Он достоин занять место наряду с классическим и другими видами кофе.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе