Brazilian Selection - любимый кофе по выгодной цене! - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Эрик, опубликован 2023-03-03 16:08:52

Эрик 3 марта, 2023 год Каждый оценивает качество кофе на уровне вкусовых ощущений. Я тоже не исключение. Банку Jacobs Brazilian Selection купил недавно. В ""Магните"" меня привлекла весьма выгодная акционная цена на этот продукт. Этот брэнд всегда держит марку достойно. Кофе вкусный, отличный подходит для потребления дома и в офисе. В данном случае, производитель не обманывает - у напитка насыщенный аромат, который дарит радость и наслаждение.
Страна происхождения: Россия.
Упаковка: Традиционная для этой марки банка, выполненная в зеленых и золотистых тонах. Крышка винтовая легко откручивается, под ней имеется защитная мембрана из фольги.
Состав: Бразильская арабика. Гранулы не мелкие, практически одного размера.
Вес: 180г.
Цена: 400 рублей.
Достоинства:
- удобный формат упаковки;
- мягкий, приятный вкус;
- ярко выраженный аромат;
- отсутствие горечи;
- гранулы крупные;
- растворяется без осадка.
Недостатки: не обнаружил.
Рекомендую Jacobs Brazilian Selection всем любителям качественного напитка. Сублимированный кофе, внутри которого натуральные молотые зерна. Легко заваривать - просто заливаешь в чашке и ароматный напиток готов. Обязательно понравится всем ценителям кофе с насыщенным, ярко выраженным вкусом. Уверяю вас - Jacobs Brazilian Selection утром создаст вам позитивный настрой на целый день. Лучшее из растворимых кофе и доступный кошельку вариант.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе