Хоть и растворимый, но качественный кофе - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Рик, опубликован 2023-03-05 16:57:38

Рик 5 марта, 2023 год Хвалю Jacobs Brazilian Selection за хороший состав и вкус молотых зерен. Выбирал банку по средней цене. Не прогадал. За такую цену достойный напиток. Баночка выполнена в фирменном стиле этого бренда. Горлышко закрыто фольгой. Новый кофе защищен от влаги и посторонних рук. Гранулы похожи на маленькие льдинки. Такая технология изготовления продукта позволяет максимально сохранить то, за что мы любим утренний кофе.
Растворяю две ложки с горкой в небольшой чашке горячей воды. Сверху даже образуется небольшая бархатистая пенка. Напиток вкусно пахнет заварным кофе и свежеперемолотыми зернами. Покупаю банку на 180 грамм. Запах обволакивающий и соблазнительный. Пью с тростниковым сахаром. У меня на работе такая банка быстро заканчивается. Сотрудницы слышат аромат и просят угостить кофе.
Советую кофе офисным работникам, которые хотят взбодриться. Быстро растворяется и придает желание работать. Производится той же компанией, как и другой известный бренд. Гранулы не оставляют осадок. Этот сорт часто продается по акции. Хорошая возможность запастись вкусным напитком. Мне нравится качество упаковки. Крышка защищает вскрытую продукцию. Пока банка не закончится, кофе не портится.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе