Напиток вкусный и натуральный - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Тина, опубликован 2023-03-06 09:17:32

Тина 6 марта, 2023 год Якобс хороший производитель, много лет брала классический, но тут решила попробовать у них новинку Brazilian Selection. Не совсем понимала при покупке, в чем разница с классикой, поэтому взяла на пробу. Понравился, теперь буду чередовать.
По крепости новинка показалась мне более легкой, чем классический вариант. Но в этом есть и своя изюминка, потому что спокойно можно пить без молока. Достаточно насыщенный вкус, горечи нет. Завариваются гранулы хорошо, не плавают на поверхности, как бывает в дешевом кофе, не налипают на ложку и стенки. Еще по цвету они чуть светлее классики, может, еще из-за этого и сам готовый напиток показался таким легким.
Бодрит неплохо, перешла на него временно пока, по крепости разницу не чувствую. По цене недорогой, очень ароматный, хоть в какой упаковке можно покупать. Пенка образуется очень небольшая, но это характерно для всех напитков бренда. Горечи не чувствую, кислости тоже нет. Рекомендую хотя бы на пробу взять, но думаю, что понравится всем. Для разнообразия можно попить, тем более он такой легкий и не кислый. Продается только мало где, в крупных гипермаркетах надо искать либо заказывать с онлайн-магазинов. В 5-ке его почему-то не продают пока, ассортимент тот же остался.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе