Стараюсь брать только его - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Людмила, опубликован 2023-04-10 15:04:03

Людмила 10 апреля, 2023 год Если дело касается растворимого кофе, здесь я смело могу назвать себя ""специалистом"". Как большой любитель кофе какие только марки я не перепробовала. О капсульном могу только мечтать - здоровье не позволяет им увлекаться. Поэтому, сегодня мой отзыв о растворимом Jacobs Brazilian Selection, сублимированный - последние несколько месяцев покупаю только его.
Первое, за что я люблю этот кофе - кофейные гранулы. Здесь производитель марку держит. Они аккуратные, крупные и аппетитные, нет среди них кофейной пыли, аромат при открывании баночки - приятный, кофейный. Баночка - стеклянная, с хорошо закручивающейся крышкой, закрыта фольгированной пленкой (мне это тоже внушает доверие). В одной - 95гр.
На среднюю чашку нужна 1 чайная ложка. Я люблю добавить еще немного молока и сахар. Получается вкусный, ароматный, бодрящий кофе, в котором чувствуется классическая кофейная горчинка. Будет отличным вариантом для любителей кофе, которые еще не приобрели капсульную кофемашину и любителям не слишком крепкого, но вкусного кофе.
Идеальный вариант - приготовить такой кофе утром в офисе перед началом рабочего дня. Он и настроение поднимет, и на рабочую волну настроит, а вы насладитесь вкусом любимого напитка.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе