оригинальный вкус - Отзыв о Кофе Tropical Selection

От Алина, опубликован 2024-02-01 11:32:38

Алина 1 февраля, 2024 год Растворимый кофе Tropical Selection привлек мое внимание оригинальным названием. Продукцию Jacobs я люблю за неизменное качество при доступной цене, поэтому при покупке сомнений не возникло.
Гранулы упакованы в удобную банку с широким горлом и винтовой крышкой. Они цельные, без крошек и пыли. При вскрытии сняла защитную мембрану из фольги, сразу заметила натуральный аромат. Из информации на этикетке узнала, что для производства данного напитка применяется 100% арабика.
Для приготовления кофе мне требуется полторы чайных ложки гранул на чашку емкостью 200 мл. Добавляю кусочек растворимого сахара, заливаю кипятком. Гранулы растворяются быстро, осадка не остается. На поверхности появляется пенка, которая оседает минут через пять. Выглядит она весьма привлекательно.
Вкус у напитка мягкий, насыщенный. В нем нет кислинки, характерной для дешевых сортов растворимого кофе. Есть легкая горчинка и приятное карамельное послевкусие.
Утром не добавляю в напиток молоко или сливки. Он обладает достаточной крепостью, хорошо бодрит, поднимает настроение. В выходные дома пью этот кофе с миндальным молоком или жирными сливками. Это своеобразный утренний ритуал, позволяющий настроиться на позитив и отдых.
Из достоинств напитка отмечу натуральный вкус, аромат и простоту приготовления. Мне нравятся устойчивые банки с удобными крышками, из которых нетрудно извлекать гранулы, даже если их там остается мало.
После первого знакомства с этим продуктом купила еще одну баночку на работу. Угостила коллег, напиток всем понравился.

Кофе Tropical Selection

Кофе