Коробку с капсулами кофе Carte Noire я получила недавно в подарок. - Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

От Олива, опубликован 2023-11-13 08:05:46

Олива 13 ноября, 2023 год Обожаю подарки, особенно когда они полезные и такие красивые.
Друзья знают, что кофе - моя слабость. Мне нередко презентуют новые вкусы, но не всегда они мне нравятся. Вот и к этому кофе Profond Lungo я сначала отнеслась с настороженностью. Упаковка вне всяких сомнений выглядит красиво. Она аккуратная, элегантная. Мне было очень приятно держать ее в руках как подарок. Кроме красоты она еще и надежная. Сохранила все капсулы в целости и сохранности. Не было ни одной помятой. Капсулы алюминиевые, прочные. Они идеально подошли для моей кофемашины Nespresso. Не текут, прокалываются без проблем. Вода проходит через них легко.
Кофе получается вкусный. Он не самый крепкий по интенсивности - впрочем, это как раз в моем вкусе. Люблю, чтобы был бодрящий, но не слишком насыщенный. Интересный привкус, в нем ощущаются ягоды и фрукты. Это оригинально и свежо. Пожалуй, такой кофе задержится в моем доме надолго. Буду покупать его снова и наслаждаться качеством.
Порция выходит немаленькая. В каждой чашке изумительная пенка. Для меня это вкусно и красиво. Помнится, давно я покупала оригинальные капсулы. Так вот эти не уступают им по качеству и вкусу.

Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

Кофе