Отличное сочетание латте с прекрасным сливочным ликером в виде капсул - Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

От Koko, опубликован 2023-02-20 21:30:14

Koko 20 февраля, 2023 год которые используются в кофемашине. Превосходный вкус этого кофе я смог оценить совсем недавно, когда мне подарили его на юбилей. Упаковка обычная, вся информация о кофе на русском языке имеется на наклейке. Внутри упаковки можно найти две коробочки. В одной из них находится кофе, а в другой - молоко. Кофе имеет превосходный аромат, и когда я его завариваю на работе, то приятный запах на весь день гарантирован. Если кофе заварить из двух пачек, тогда получится 260 мл бодрящего напитка, который отлично подходит для всех любителей этого неповторимого кофе. Обычно в кофе я добавлял сиропчики, но в данном случае этого не требуется, потому как напиток получается в меру сладкий. Но, опять же, скажу о незабываемом аромате, который мне очень нравится.
Ликер придает напитку необходимую сливочность. Капсулы мне очень понравились, поэтому в последнее время я покупаю только их. Этот кофе отлично подходит для тех, кто планирует заваривать этот восхитительный напиток в течение всего дня. Стоимость вполне приемлема, поэтому сейчас я не ищу замены этому кофе. Потрясающий вкус, который можно добиться, если заварить 2 пакетика, но без использования молока - такой вариант отлично подходит для ценителей крепкого напитка. Покупая этот кофе, вы делаете самый оптимальный и верный выбор. Хочется сказать, что при оптовой покупке на Озоне можно дополнительно сэкономить денежные средства, обычно я так и делаю.

Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

Кофе