Большой ассортимент вкусов - Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

От Манго, опубликован 2023-02-27 13:56:55

Манго 27 февраля, 2023 год Кофемашина Бош появилась у меня не так давно. Для нее я покупаю капсулы Тассимо, делает их Якобс. Мне очень нравится производитель, до этого я пила обычный растворимый кофе, а теперь вот в капсулах беру, они еще Т-диски называются. По цене кофе не очень дорогой и заваривается быстро, получается очень ароматным.
Выбор большой, есть как классические вкусы, так и с различными добавками или ароматизаторами. Мне нравится капучино - он получается с насыщенным сливочным вкусом, а еще с хорошей, крепкой пенкой, которая не оседает. Отдельно идут диски с кофе и отдельно с молоком. То есть всего в упаковке получается 16 капсул, но 8 порций. Капсулы легко прокалываются, проблем не возникает. Кофемашина сама по штрих-коду определяет, как нужно готовить и какая температура должна быть.
Кофе получается не хуже, чем в кофейне. Насыщенный, яркий по вкусу, очень ароматный. Пьется легко, горечи нет. Заказываю обычно в интернет-магазине, благодаря плотной упаковке ничего не портится, доезжает все нормально. Сами капсулы не мнутся. Рекомендую, потому что кофе вкусный, а выбор большой. Есть даже какао Милка, кстати, мне тоже нравится, но об этом надо отдельно писать. Скажу только, что не как Несквик, не такой приторный. Тоже можно попробовать.

Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

Кофе