Бутерброды с этой колбаской к чаю на завтрак, просто изумительны. - Отзыв о Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

От Элеонора Межакова, опубликован 2022-02-24 21:01:52

Элеонора Межакова 24 февраля, 2022 год Пава-Пава имеет нежный вкус, ощущается чистое мясо. Усилителями вкуса насытились вдоволь, пока покупали варёные колбасы других производителей. А здесь всё чисто - 100% мясо индейки. Внимательно ознакомилась с составом перед тем, как купить. В него входит филе грудки и бедра индеек, ну и конечно остальные добавки среди которых нет неблагоприятных для здоровья. Именно поэтому я и покупаю варёную колбасу Пава-Пава. Пищевая и энергетическая ценность так же устраивает. Срок хранения довольно-таки большой – 60 дней. Ещё одна причина, почему покупаю колбасы из индюшатины от Павы-Павы, так это переход всей моей семьи на ПП (правильное питание), а найти на прилавках в магазине такой здоровый и естественный продукт трудно. И к тому же эта колбаса, просто варёнка, без каких-либо термо воздействий (копчёная, вяленая ит.д), что я избегаю при приготовлении еды. Поинтересовалась о производителе и мне понравилось то, что все его продукты изготовлены от мяса специального сорта индейки «Пава-Пава», с минимальной жирностью и высоким процентом белка. Рекомендую с удовольствием!

Колбаса из индейки вареная Пава-Пава