Салями Филейбургская зернистая "Баварушка" отзывы

Оцените Салями Филейбургская зернистая "Баварушка"

Качественная колбаса

Надя 28 марта, 2024 год
Сервелат оказался качественным. Герметичная упаковка, влага под ней не скапливается. Сама колбаса упругая, в мелкозернистым шпиком и ароматными пряностями. Но главное, что мясной вкус насыщенный. Солянка отличная получается с этим сервелатом.

Колбаса с ярким и насыщенным вкусом.

Инна 13 марта, 2024 год
Купила к праздничному столу. В принципе, знакома с колбасными изделиями этой марки, поэтому взяла хоть и первый раз, но без особых колебаний. На срезе колбаса понравилась: шпик совсем мелкий, из общей "мясной" массы явно так не выделяется. Аромат колбаски сразу вызвал аппетит, как только я сняла упаковку. Вкус показался приятным и насыщенным. Всего в норме: и соли, и специй, ничего...  Читать отзыв

Обожаю бутерброды с салями филейбургской

Лена 28 декабря, 2023 год
Обожаю бутерброды с салями филейбургской зернистой. Ароматная, копчёненькая, сочная. Беру кусочек хлеба, творожным сыром мажу, на пластик колбаски кладу два пластика тонких огурца на один край и вилкой подцепляю, закручивая спираль. Получается красиво и очень вкусно. Кому интересно как , можно посмотреть видео в инете. Но тут главное колбаска должна быть именно эта)

Очень вкусная

Валентина 19 ноября, 2023 год
За свою жизнь вроде столько перепробовала колбас-салями, что удивить каким то определённым видом достаточно тяжеловато. А уж тем более, чтобы ела вся семья на протяжении полугода один и тот же вид и он им не приедался. Но нашлась такая, салями филейбургская зернистая от баварушки. Вкусная и качественная, имеет приятный аппетитный аромат и действительно не надоедает.

Зернистая понравилась

Ольга 26 октября, 2023 год
Салями Филейбургская зернистая понравилась нами по вкусу, и по цвету, и по запаху так сказать. Ароматная, вроде как выдержанная в печи, наверно отсюда и такой вкус. Шпик в ней очень мелкий, приятный, тает во рту. Можно смело брать и для стола праздничного и если вкусной домашней пиццы захотелось.

Самая обожаемая салями

Полина 14 сентября, 2023 год
Что может быть прекрасней, чем качественная и вкусная продукция?! Я нашла для себя производителя, которому доверяю и чей продукт не оставит равнодушным ни одного ценителя мясных изделий - это баварушка. Самая обожаемая салями филейбургская зернистая. Невероятно тонкое сочетание мяса, шпига и специй. Однозначно, это лучшее, что я пробовала за последние 5 лет!

Салями филейбургская зернистая очень вкусная

Кристина 8 сентября, 2023 год
У меня любимое блюдо - солянка. Обожаю её готовить, ну и есть конечно. Последние разы стала добавлять в неё ещё и салями филейбургская зернистая. Это то, что надо для завершённости вкуса этого густого супа. Раскрывается очень хорошо вкус салями, добавляя пикантной нотки. Шпик в ней мелкорубленый, практически весь вытапливается и бульон становится копчёненький.

Мне нравится она

Юля 6 августа, 2023 год
Колбасу люблю периодически покупать, особенно подкопчённую. У меня ритуал по утрам уже, салями филейбургская зернистая, обжаренная на сковороде и два яйца. Вот такой не хитрый завтрак, но очень сытный, ароматный, питательный. Могу ещё и бутер с этой же салями сделать, тогда уже можно до самого вечера ничего не есть)

Хорошая колбаса

Ната 26 июля, 2023 год
Сейчас по выходным стараемся как можно чаще сплавляться на лодке по реке. С собой на перекус берём бутерброды. Вот благодаря этому и узнала о салями филейбургская зернистая. Она просто прекрасно подходит для бутербродов. Если жара на улице, то жирок немного подтаевает, пропитывая хлеб своим вкусом и со сладким чаем это очень аппетитно.

На вкус очень похожа на охотничьи колбаски

Ольга 24 июля, 2023 год
Салями филейбургская зернистая отлично подходит для мясной нарезки на стол. Очень ароматная и пряная, при этом выглядит аппетитно и красиво: мелкие вкрапления шпика дают красивый мраморный узор. При этом колбаса не слишком жирная. Аромат вызывает бурный аппетит. А на вкус очень похожа на охотничьи колбаски. Ещё использую её в солянку, отлично улучшает вкус блюда.

Салями Филейбургская зернистая "Баварушка"