Колбаса из индейки вареная Пава-Пава отзывы

Оцените Колбаса из индейки вареная Пава-Пава

Нравится вкус и состав

Кариша 28 февраля, 2022 год
Колбаса похоже навсегда поселилась в нашем холодильнике и уговорить мужа не употреблять подобные продукты я не могу.
Но я сделала хитро - покупаю вареную колбасу из индейки, она менее вредная, так как в ней по большей части белка, а жиров немного совсем.
Вкус колбасы при этом намного лучше, чем из других сортов мяса, так что рекомендую ее тем, кто встает...  Читать отзыв

У колбасы очень хороший состав.

Илона 28 февраля, 2022 год
Также соя отсутствует, так что можно без опасения употреблять в пищу. Не разваливается, когда ее нарезаешь, сохраняет свою структуру. Удобная упаковка, оболочка плотная, но прорезается легко, когда режешь ее.

Неоднократно брала эту вареную колбасу из индейки.

Гуля 26 февраля, 2022 год
Отличный вкус и мягкость. Текстура ровная, без сторонних примесей. Очень аппетитная и нежная колбаса, которая классно идет на бутерброды.
Еще ее можно добавлять в мясной салат, если вы делаете его с колбасой, как я. Получается и полезно, и сытно.
Состав очень хороший, минимум добавок. Даже детям даю ее есть. Цена также в доступных пределах. Неплохой вид варенки из индейки!

Бутерброды с этой колбаской к чаю на завтрак, просто изумительны.

Элеонора Межакова 24 февраля, 2022 год
Пава-Пава имеет нежный вкус, ощущается чистое мясо. Усилителями вкуса насытились вдоволь, пока покупали варёные колбасы других производителей. А здесь всё чисто - 100% мясо индейки. Внимательно ознакомилась с составом перед тем, как купить. В него входит филе грудки и бедра индеек, ну и конечно остальные добавки среди которых нет неблагоприятных для здоровья. Именно поэтому я и покупаю варёную колбасу Пава-Пава....  Читать отзыв

Ну очень она хороша

ММила 22 февраля, 2022 год
Вкусная колбаса от Павы, из всех вареных колбас самая оригинальная и хорошая. Состав идеальный, все натуральное, усилителей вкуса и аромата нет. Цвет получился нежно-розовый, какой и бывает у мяса птицы. Специи и соль тоже в пределах нормы. Фарш однородный, режется хорошо.

Обожаю колбасу, вареную и копчёную.

Лида 18 февраля, 2022 год
Впервые попробовала из индейки случайно. Теперь берём ее всегда. Нежное и легкое мясо тает во рту. Запах ароматный, аппетитный. Не заметишь, как уже съел ее всю. Для такого качества недорогая цена. Упаковка удобная. Нет лишней воды. Видно хорошее производство, нет жировых вкраплений и привкуса перемолотой требухи. Любите натуральный продукт, тогда берите. Удивит даже гурмана))

Покупаю достаточно давно и ни разу не пожалела.

Егорова 15 февраля, 2022 год
Все очень нравится. Лучшей альтернативы из колбас я ещё не нашла. До этого постоянно была в поисках той самой полезной и вкусной колбаски и нашла эту.

Колбаса из индейки вареная - наша любимая из диетических продуктов.

Лерочка 18 декабря, 2021 год
Взяла на пробу в своем супермаркете по совету продавца. Раньше с фирмой ""Пава Пава"" не была знакома. Теперь эта колбаска любимая в моей семье. Я ее еще и детям даю, так как натуральная и полезная. Состав на упаковке изучила заранее, ничего подозрительного нет. В составе филе грудки и бедер индейки. В сочетании они дают классный мясной, натуральный вкус. Нет никаких...  Читать отзыв

хороший состав

Нина 15 декабря, 2021 год
Колбаса не очень жирная и нежная, поэтому и стала ее покупать вместо свино-говяжьей. Настоящая находка, кто следит за фигурой и здоровьем, при этом мясо очень нежное и сытное. Плотная оболочка, сама колбаса тоже хорошо спрессована, когда режешь, ничего не отслаивается и не разваливается. Хороший натуральный состав.

вкусная колбаса

Аська 14 декабря, 2021 год
Хорошая колбаса, по вкусу даже не очень понятно, что она из индейки, а не из свинины или говядины. Она очень нежная и сочная, не сухая, как обычно бывает что-то из мяса птицы. Хорошо нарезается на тонкие ломтики, идеальна для салатов и бутербродов. На оболочке указан состав, он очень хороший, мало специй добавлено. Цвет натуральный, не слишком яркая и не серая.
...  Читать отзыв

Колбаса из индейки вареная Пава-Пава