Сосиски Черкизово Сливочные ГОСТ отзывы

Оцените Сосиски Черкизово Сливочные ГОСТ

Хорошие вкусные сосиски

Катя 21 сентября, 2023 год
Хорошие вкусные сосиски, сделаны по стандарту ГОСТ. В составе поэтому ничего лишнего. Добавлены сливки, так что названию своему соответствуют. Получаются очень нежными и сливочными. Быстро варятся и при варке не лопаются и не разваливаются. От оболочки быстро можно очистить. Хорошо сочетаются с любым гарниром. Даже жарила их на завтрак с яичницей, получается интересное и вкусное блюдо. Цена приятная.

Всей семье нравятся

Эля 30 августа, 2023 год
Сосиски черкизовские кушает всей семьей. У Черкизово много разных сосисок, но нам больше всего нравятся Сливочные. Я бы их назвала классическими. Без разных добавок, без кусочков кетчупа или сыра, или еще чего-то. Они однородные по составу, ровные по цвету. Когда варятся, не раздуваются и не лопаются. При выпекании тоже не теряют формы. По вкусу как из детства: мясные, натуральные. А...  Читать отзыв

Хорошие вкусные сосиски

Лена 10 июля, 2023 год
Хорошие вкусные сосиски. Изготовлены по стандартам качества. Недаром называются сливочные, потому что в составе и правда есть сливки. Получаются очень нежными и вкусными. Хоть и сделаны из свинины, но не слишком жирные. Сытные. Быстро варятся. Упаковка большая, надолго хватает. Цена приемлемая. Для семейного ужина самое то, готовятся быстро и получаются вкусными. Советую попробовать, хороший и качественный продукт.

Сочные, свежие, с нежным вкусом

Яна 8 июня, 2023 год
Сосиски сливочные ГОСТ от Черкизово покупаю достаточно часто. Сочные, свежие, с нежным вкусом, без изобилия пряностей и специй, качественные. Упаковка плотная. Срок годности хороший, но у нас в семье они все равно долго не лежат) При приготовлении форму не теряют, плотные по консистенции. Состав приемлемый. Цвет, запах, вкус все на 5. Цена замечательная.

Обожаю сосиски

Лика 28 мая, 2023 год
Обожаю сосиски Черкизово сливочные ГОСТ. Одни из лучших! Для меня это вкус детства, особенно с пюре. Ммм… Нежные, мягкие, нет никаких посторонних пряностей, перебивающих вкус, не соленые, оптимальное соотношение ингредиентов. Чистятся без труда, пленка снимается легко. Натуральный состав. Когда их варишь, издают приятный сливочный аромат. Изготовлены по ГОСТу, что значит знак качества. Цена демократичная.

Купила на пробу сосиски сливочные от Черкизово.

Jori 21 апреля, 2023 год
Оказались очень приятными на вкус и аппетитными. Они мягкие и без острых специй. Чувствуется вкус сливок! В составе в основном натуральные ингредиенты. Ничего лишнего.
По консистенции мягкие, но не расслаиваются. Даже если их слегка отварить. Вкусно получается в любом виде. Сосиски очень аппетитные, пачка у нас съедается очень быстро. Кстати, по цене недорогие.

Сосиски от Черкизово я покупаю часто.

Мася 27 февраля, 2023 год
Особенно вкусные сосиски сливочные. Мне в них нравится натуральность, мягкость, количество специй. Ничего лишнего в составе. Мягкие и очень аппетитные. Можно кушать в любом виде – просто так и отваренные. А еще и после микроволновки они вкусные. Легко чистятся от оболочки.

В моей семье сосиски все любят.

Натали 27 декабря, 2022 год
Очень понравились сосиски от фирмы Черкизово со сливочным вкусом. Ои изготовлены по ГОСТу. Вкус натуральный, легко чистятся от плёнки. Мне нравится их кушать как в свежем виде, так и в отваренном. Они не разваливаются. Мягкие и нежные. Можно делать с ними хот-доги. Отличный вариант для приготовления завтрака. Да и цена на них доступная, что особенно радует.

ГОСТовские сосиски

Дозировка 29 мая, 2022 год
Сливочные сосиски от Черкизово сделаны по ГОСТу, так что вкусные и натуральные. Одни из самых лучших, что я обычно беру.
Легко и быстро готовятся, просто чистятся от оболочки. При готовке не развариваются сильно и не лопаются. Обычно либо варю к гарниру их, либо жарю по утрам маленькими колесиками с яйцами.
Получается быстрый и сытный завтрак.

Вкусные сливочные сосиски по ГОСТу, качество очень хорошее.

Люда 24 ноября, 2021 год
В составе натуральный фарш и сливки, никаких пряностей, поэтому и вкус хорошо выражен. При варке они не лопаются и из оболочки не вылазят.
Гарнир подходит любой, и с пюре, и с макаронами будет вкусно. Состав хороший и безопасный, поэтому я без опасения даю их детям. Упаковку обычно делю на 2 приготовления, она достаточно большая.

Высокое качество, обалденный вкус

Лариса 23 июля, 2021 год
Стараюсь продукты выбирать качественные, и мясные в том числе, особенно сосиски. Черкизово сливочным по ГОСТу не изменяю, все-таки ГОСТ, это знак качества. Помимо просто букв это показывает и мой опыт, подобных сосисок по вкусу почти нет, а если и цену учитывать то вообще конкуренции им нет. У них однородная текстура, нежный вкус и запах, легко снимается оболочка, ну и цена...  Читать отзыв

Незаменимый продукт у нас в холодильнике

Сосиски незаменимый продукт у нас в холодильнике. Пицца с сосисками и сосиска в тесте любимые блюда у моих детей, сосиски поэтому покупаю хорошие — Черкизово сливочные по ГОСТ. Они довольно нежные, со сливочным вкусом мягкие когда варишь такой аромат раскрывается. Никаких комочков, равномерный и естественный цвет. Только качественные сосиски даю детям, поэтому кроме Черкизово другие не рискну.

Сосиски Черкизово Сливочные ГОСТ