белорусские рецепты отзывы

Оцените белорусские рецепты

Вкусно

Яна 20 октября, 2023 год
Моими постоянными гостями на столе стали сосиски Царские данного производителя. Вполне достойный продукт хорошего качества. Понравилось что соотношение цены и качества приемлемое

Ева 18 октября, 2023 год
Очень часто берём здесь с мужем грудинку, едим ее с картошкой или гречкой. Хоть данный бренд есть и не во всех сетях и магазинах, но найти можно. Продукция у них хорошая, качественная

Хорошо!

Шанина Людмила 15 октября, 2023 год
Компания производит разного рода мясные изделия. Мне нравится, что они все натуральные и вкусные. Еще не все успела попробовать, но то, что уже брала. мне понравилось безусловно. Все именно так, как в детстве. Приучаю и детей есть именно такую продукцию без ГМО и прочей ерунды. Минус нашла только один - компания представлена очень редко, в сетевых магазинах ее нет.

Спасибо за качественную продукцию

Гость 13 октября, 2023 год
Уже почти полгода я покупаю колбасы , грудинку, сосиски этой компании. Вся наша семья ест колбасу с удовольствием) Сразу привлек настоящий вкус и запах мяса. Да и состав понравился. Все по госту! Хочется также отметить большой выбор сервелата и сосисок. Уже много всего перепробовали. При этом часто бывают разные акции, поэтому по цене получается адекватно. Вовремя мы узнали об этой...  Читать отзыв

Яна 25 апреля, 2023 год
Мне нравится, что у них в большом ассортименте есть не только сосиски, но и вареные колбасы. Причем все стандарты производства прямиком из бывшего СССР, так что вкус и правда получается отличный.

Белорусские рецепты Рекомендую

Гость 23 апреля, 2023 год
Я давно являюсь постоянным клиентом компании Белорусские рецепты и искренне ценю качество их продукции. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым компанию, и она никогда меня не подводит.

Гость 20 апреля, 2023 год
Отличная компания с качественной продукцией! Познакомила меня с ней сестра: я попробовала у нее в гостях бутерброды и даже немного обалдела. Вкус у колбасы (кажется, это была докторская ГОСТ) был такой же, как в детстве. Теперь специально езжу в магазин Сыр да Масло ради нее. Все таки, белорусский стандарт - это вечно, как говорится, то, что не меняется даже с...  Читать отзыв

Инна 18 апреля, 2023 год
Я как-то раз приехала в магазин Есть Все. Заинтересовалась, что за колбаса у них такая. Продавец сказала, что сама всегда ее берет, натурально, вкусно, пахнет колбасой. Решилась проверить. Колбаса Докторская, обычная, но такая вкусная! Я прямо влюбилась в нее. Посмотрела, что компания белорусская, понятно тогда, почему так вкусно. Стандарты у них еще советские. Они ничего лишнего не кладут в...  Читать отзыв

Гость 15 апреля, 2023 год
Готова перефразировать Матроскина: бутерброд вкуснее не когда колбасой вниз, а когда колбаса из Белорусских колбас. Правда, очень вкусно и, главное, что никакого ГМО в составе!

Рекомендую попробовать

Валентина 27 марта, 2023 год
Однажды увидела на полке сервелат Барбадос и решила купить чисто на пробу. Была удивлена: я снова почувствовала себя маленькой девочкой, которой мама делает бутерброды на завтрак . Как будто вновь оказалась во времена СССР. Колбаса пахнет и на вкус действительно как настоящее мясо безо всяких добавок и консервантов. Теперь часто беру у них колбасы , и мне, и моим домашним...  Читать отзыв

Гость 20 марта, 2023 год
Купила у них сосиски для пробы. Они мне понравились. Потом я решила приобрести другие деликатесы. В общем, сейчас там покупаю колбасы, грудинку и сардельки. Благо это натуральная и качественная продукция. Рекомендую.

Отменное качество

Алёна 18 марта, 2023 год
Витебская мясная и колбасная продукция выгодно отличается своим отменным качеством и невысокими ценами. Именно поэтому она не задерживается долго на прилавках наших магазинов.

Качественная белорусская продукция

Игорь 16 марта, 2023 год
Чаще предпочитаю покупать в наших мясных магазинах сравнительно недорогую и качественную белорусскую продукцию. Особенно нам полюбились сосиски с пармезаном, ветчина любимая и докторская колбаса, изготовленная еще по старому советскому ГОСТу.

Белорусские рецепты.

Наталья 14 марта, 2023 год
Продукция у них и правда очень вкусная, причем как колбасная, так и мясная, причем используют только свежее охлажденное мясо, ну и натуральные специи. Так что текстура колбасы получается классной и по вкусу ощущается именно натуральное мясо, а не непонятно что. Причем и цены установлены на адекватной отметке.

Очень вкусная

Анна 20 февраля, 2023 год
Такой колбаской деток не страшно кормить. В составе хот я бы есть мясо и нет химикатов. Пусть и хранится она не так долго, но лично у нас дома успевают за несколько дней все съесть. Очень вкусная.

Для меня это самые вкусная колбаса.

Алёна 18 февраля, 2023 год
Долго для себя искала вкусную колбасу, много чего перепробовала, и с уверенностью могу сказать, что вкуснее колбас Белорусский рецепт я не пробовала. Для меня это самые вкусная колбаса.

Хорошо!

Евгений 16 февраля, 2023 год
В последнее время стараюсь покупать колбасы и сосиски этого производителя, потому что стоит недорого. И состав хороший. По срокам тоже всегда все в порядке. Их быстро разбирают, поэтому чаще всего попадаю на свежую выкладку.

Очень вкусные продукты

Елена 14 февраля, 2023 год
Открыла для себя эту марку благодаря тому, что купила колбасу сервелат Финский и не могла больше ничего покупать, кроме нее. А потом и другое попробовала. Больше всего нравится, что это вкус из детства, тот самый, что был тогда. Очень нежная, без консервантов и красителей. В магазине покупаю Сыр да масло, там продукция эта в изобилии находится. Ценник вполне устраивает.

Отличная продукция

Гость 9 февраля, 2023 год
Покупала на новогодний стол их сервелат. Взяла сразу палку на всякий случай, потому что праздники длинные. В итоге только муж половину палки стаскал за несколько дней. Нарежет себе тонкими кружочками на тарелочку, и сидит фильмы смотрит. Очень нам понравился. Такой, суховатый, но не слишком. Солененький, вкусный. Надо будет еще что-нибудь попробовать.