МПЗ Ремит отзывы

Отзывы покупателей

Оцените МПЗ Ремит

Можно спокойно брать!

Иван 27 января, 2022 год
Заценил шашлык из свиной шейки. Отличное мясо, без хрящей и костей, еще и свежайшее. Да еще и мариновать не надо - все уже сделано за меня. Можно брать!

Удобно и вкусно

Александра 14 января, 2022 год
В этот Новый год решили закупиться готовой нарезкой на стол, чтоб не терять времени, тем более, красиво нарезать у нас никто не умеет. И как-то отлично зашла ремитовская Пепперони и Ореховый сервелат. Смели все сами, для гостей пришлось закупать по-новой.

Делают прикольные пельмешки

Гость 21 ноября, 2021 год
Я тоже хочу похвалить качество продукции мпз Ремит. Мы часто закупаем пельмени их производства. Хочу отметить, что они как домашние. Дети любят цветные ремитовские пельмешки Светофор.

Хорошая марка

Юлия 17 июля, 2021 год
У Ремит очень вкусная докторская колбаса, ее чаще других продуктов берем. Еще нравятся блинчики с начинкой и пельмени - это вот топ моих предпочтений. С полуфабрикатами понятно, выручают. Колбасу беру для готовки, делаю с ней омлет, в окрошку и салаты крошу, сын любит с хрустящими хлебцами ее лопать или жарит просто. Ремит хорошая марка, качественная, ставлю лайк им!

Отменные блинчики

Алла 8 июля, 2021 год
Блинчики с творогом вкусные . Творог настоящий – проверено на нашем коте. Ест и еще просит. Само тесто блинное тонкое и тоже вкусное. И начинки внутри много – не пожалели.

Отличная колбаска Бургундская

Кресак Лина 16 июня, 2021 год
Нашла своего фаворита в колбасном отделе!))) Колбаска отличная! Вкус, аромат, структура, цена (если по акции)) ) - ну все в ней прекрасно!) Делаю вот такие бутербродики для перекуса дома) И на работу тоже, только без лучка, а с листьями рукколы или салата айсберг

Вкусно и просто в приготовлении

Юлия 10 июня, 2021 год
В последнее время перешла на полуфабрикаты Ремит. Быстрые в приготовлении и очень вкусные! И каждому найдется по предпочтениям. Муж любит пельмеши, а я вареники. В морозилке всегда найдется запасная пачка на случай если не успеваешь ужин приготовить

Большой ассортимент

Бурик Володимир 25 мая, 2021 год
Пельмени у ремит вкусные

Шейка хороша и для коллег

Яна 18 мая, 2021 год
Купила нарезку “Шейку ветчинную” от Ремит на работу. Не ожидала, что такая вкусная будет. И изготовлена по ГОСТу. Весь кабинет за 5 минут смел всю упаковку! Пожалуй единственный минус, это что мало кусочков в упаковке

Куриные колбаски на гриле

Юлия 27 апреля, 2021 год
На выходных попробовали с мужем куриные колбаски для жарки и гриля от Ремит. Очень сочные и вкусные получились) Жарили мы на домашнем гриле, прожарились хорошо, после жарки не стали сухими, занимает это не много времени к счастью)) сделали к ним домашний соус из сметаны и зелени и красота)) будем брать обязательно на шашлыки) еще говорят вкусные немецкие купаты у них,...  Читать отзыв

Отменная колбаска "Салями"

Полина К 26 апреля, 2021 год
Взяли в первый раз колбасу Салями от производителя “Ремит”. Всей семье колбаска пришлась по душе) вкус салями как наверно и должен быть, насыщенный вкус с пикантной остринкой, яркий аромат. Рекомендую к употреблению))

Большой ассортимент

Гость 23 апреля, 2021 год
Большой и вкусный ассортимент в магазине. И не только колбаса, что приятно. Много вкусного. Пельмешки цветные понравились. Молочные продукты вкусные. Творог настоящий

Дачный сезон открыт

Сергей 16 апреля, 2021 год
Выбрались на выходных на дачу, как же тут без вкусностей на костре?! Открыли так сказать дачный сезон. Рыбка (судак), сверху вкусный бекончик Венгерский РЕМИТ. Вкуснятина! Друзья и и муж оценили.

удобные и вкусные нарезки

olgamore 6 апреля, 2021 год
Для перекуса на работу беру с собой нарезки, сегодня одну, завтра другую. Закономерно, что в последнее время только ремитовские у меня в ходу, попробовала раз-два и понеслась.
Из любимого у меня их буженина и говядина. Перекусы вкусными и сытными получаются. Я давно приладилась, что пачки на день хватает, открыть удобно, руки не пачкаешь, потом закрыть. Отлично делать бутеры к чаю,...  Читать отзыв

Нравится продукция Ремит

Валентина 2 апреля, 2021 год
Вы любите готовить? И я вот, так себе повариха. Но сегодня не об этом. Хочу всем рассказать, что Ремит меня выручает в моем неумении. Потому что открыла для себя их полуфабрикаты.
Что нравится: разнообразие, вкус, короткое время готовки.
Что могу рекомендовать: смело - всю продукцию в пакетах для запекания.
Там есть грудка, бедра куриные и крылья. Все в маринадах вкусных,...  Читать отзыв

Нравится продукция Ремит

Валентина 2 апреля, 2021 год
Что нравится: разнообразие, вкус, короткое время готовки.
Что могу рекомендовать: смело - всю продукцию в пакетах для запекания.

вкусная колбаса

Larisa 29 марта, 2021 год
Один из немногих заводов, где колбасу из мяса делают. Другую не беру много лет.

Колбаски для жарки и гриля

Анастасия 23 марта, 2021 год
Стало открытием, что ремит делает не только колбасы, но и полуфабрикаты. Теперь покупаю и жарю на ужин. Вкусно и время не так много занимает

Масло Ремит

Света 19 марта, 2021 год
Давно хотела написать про молочку ремит, да все руки как-то не доходили. Масло отличное у ремит, как взбитые сливки. Очень вкусные бутерброды с ним. Ешь и чувствуется, что из натурального изготовлено все. Очень рекомендую его. И в кашах тоже великолепно

Лучшие колбаски и мясо для гриля

Nata 5 февраля, 2021 год
В праздничные дни отдыхали на даче. Классическое новогоднее меню уже поднадоело. Мы каждый день готовили мясо на гриле. Покупали готовое маринованное мясо, разных производителей, но вот вкуснее всех оказалось у ремит. Тогда мы решили попробовать и другие продукты этой ТМ. Колбаски Мюнхенские и куриные для жарки на гриле просто божественные! Сочные, мясные, а главное свежайшие, вкуснее не пробовали. Даже друзья-привереды...  Читать отзыв

Готовлю пиццу с колбаской от Ремит

Косинова Юлия 26 ноября, 2020 год
С нынешней обстановкой в кафе ходить как-то страшновато, поэтому все готовлю дома. В нашей семье все обожают пиццу, поэтому мне пришлось наловчиться ее готовить)) Для начинки беру все у Ремит: колбаску салями, бекончик и грудинку. Пицца бомбическая!

Покупаю только продукцию Ремит

Евгений 18 ноября, 2020 год
Люблю на завтрак кушать бутербродики, поэтому часто покупаю от разных производителей колбаску и мяско. В последнее время заметил, что покупаю только Ремит)) В магазине рука сама к ним тянется)) Мой топ 5 вкусностей этого производителя: бекон, грудинка, карбонад, докторская колбаска и сервелат финский.

Самые вкусные сосиски у Ремит!

Наумова Светлана 30 октября, 2020 год
Покупаю у ремит молочные сосиски. Мои детки обожаю эти сосисочки. Готовы их есть на завтрак, обед, ужин и в любом виде)) Я делаю им пиццу и сосиски в тесте. Получается вкусненько))

Качественные продукты

Маша 26 октября, 2020 год
Несколько раз покупала здесь мясо, мне знакомая на работе порекомендовала, мол мясо и фарш здесь потрясающие. Не разочаровалась, мясо действительно вкусное получается при готовке, свежее, будто от родных из деревни домашнее привезли. Качество продуктов на высоте, рекомендую попробовать настоящее, вкусное мясо. Котлетки и рагу из него получаются потрясающие))

Нежная и вкусная колбаска

Ирина 24 сентября, 2020 год
У окрошки много различных рецептов. Кто- то любит вообще без мяска, кто-то с курочкой, а я обожаю с вареной колбаской. Люблю добавлять именно докторскую, нашла для себя идеальную и по цене, и по качеству, и по составу. Нежная, вкусная, как из детства колбаска. Я, кстати, её же использую и для оливье, и просто на бутерброд к завтраку. Советую попробовать, если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусная как из детства колбаска.
Недостатки:

Вкусные бедрышки

Маргарита 11 сентября, 2020 год
Слышала, что красное мясо вредно для организма, поэтому с недавних пор перешла только на белое. В основном, конечно это курочка. Когда последний раз собирались с друзьями на шашлычки, я прикупила для себя куриные бедрышки в маринаде от Ремит. Они в очень удобной вакуумной упаковке. Маринад насыщенного красно-оранжевого цвета, потому что в его составе паприка и томаты. Пока жарили на решетке...  Читать отзыв

Паштет Ремит

Маня 27 августа, 2020 год
До этого покупала паштет исключительно из рыбы, мне казалось он самый вкусный и нежный. А потом у подружки попробовала Ремит из индейки. Это даже не паштет, а нежнейший мусс, со сдобной булочкой получился настоящий десерт. Теперь покупаю его сама домой постоянно, еще нравится из кролика с кедровыми орешками, тоже райское наслаждение) Я настоящий паштетный маньяк)

Колбаски для гриля Ремит

Карена 20 августа, 2020 год
Мы очень любим пикники на природе, в лесу, на даче, на реке. И конечно куда на пикнике без вкусной еды. Когда нет времени мариновать мясо, ну или когда совсем не хочется готовить, что то заранее, я беру колбаски для гриля. Недавно попробовала колбаски для гриля Ремит, куриные. Понравился вкус, и цена порадовала. Быстрый обед на свежем воздухе, довольны были...  Читать отзыв

Сервелат Ремит

Лидия 14 августа, 2020 год
Сервелат Купеческий Ремит покупали в Магните. На вкус колбаска очень понравилась. Состав: свинина и куриные грудки. Зернистость ровненькая, режется хорошо, аромат достаточно сильный, насыщенный, ароматный. А бутерброды получаются зачётные.

Балык Ремит

Маша 21 июля, 2020 год
иногда хочется чего-то копчененького, прям вкусного такого. Шли по деликатесному ряду и увидели скидку на этот балык, взяли. Получили настоящее удовольствие, правда. Вкусный, сочный, а запах какой соблазнительный. В общем, советую к покупке